«Русичи» оказали гуманитарную помощь раненым солдатам

В ноябре юные спортсмены военно-спортивного клуба «Русич» имени Юрия Антошко приняли участие в оказании гуманитарной помощи раненым солдатам в зоне действия СВО, находящимся на лечении в госпиталях Санкт-Петербурга и Ленобласти.

Совместная гуманитарная миссия, организованная тренером клуба Игорем Вячеславовичем Крамаренко, представителем Межрегиональной ассоциации ветеранов спецподразделений правоохранительных органови спецслужб «Русь» внесла свой огромный вклад в доброе дело поддержки раненых и доставки им необходимых для восстановления вещей. Юные воспитанники секции Крамаренко вместе с родителями воодушевлённо отозвались на призыв тренера и собрали для госпиталей всё необходимое. А также в письмах солдатам и рисунках дети пожелали нашим защитникам скорейшего выздоровления и, конечно, Победы!
Сейчас большой груз из Кронштадта находится в пункте распределения и далее проследует по назначению для передачи воинам. Благодарим неравнодушные семьи спортсменов клуба: Шиндягкиных, Иванхненко, Гаджиевых и других.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: