Елена Сапронова – победитель конкурса «Петербургский гражданин 2016» в номинации «Добрые дела»

Более 90 человек оставили свои комментарии, проголосовав за Елену Тимофеевну Сапронову – педагога, руководителя Центра реабилитации инвалидов и детей-инвалидов, депутата Муниципального совета Кронштадта. Привести здесь все отзывы мы, конечно, не имеем возможности (для этого и целой газетной полосы бы не хватило), но некоторые добрые, тёплые, искренние восторженные слова, сказанные от всей души в «ВКонтакте», сегодня прозвучат и в «КВ».

Инна Шитова:
– Елена – потрясающий человек! Замечательный руководитель и достойный депутат. Придуманные ею проекты, в том числе благотворительная ярмарка – великолепный пример, как и что могут делать депутаты-муниципалы для горожан…
Лейла Морозова:
– Замечательно, что у нас в Кронштадте есть такие люди как Елена Тимофеевна! Неравнодушный специалист и просто хороший и отзывчивый человек! Большое спасибо за внимание и нелёгкий труд!
Виктория Кадо:
– Всегда со вниманием и пониманием относится ко всем, кто бы к ней ни обратился. Для меня она Петербургский гражданин в независимости от результатов конкурса.
Елена Красикова:
– Елена Сапронова заслуживает глубокого уважения! Талантливый и справедливый руководитель. Всегда окажет помощь и поддержку. Внимательная, отзывчивая, добрая и надёжная!
Светлана Чернова:
– Елена Тимофеевна, спасибо, что Вы есть в нашей жизни!
Анастасия Азаренкова:
– Прекрасный, отзывчивый, понимающий, неравнодушный Человек. Поможет в любую минуту всем и всегда!
Таня Моисеенко:
– Очень трудолюбивая, энергичная, ответственная и отзывчивая. Такие люди как Елена Тимофеевна достойны лучших наград и самых высоких титулов! Она очень грамотный начальник, весёлая и обворожительная Женщина!
Валерия Салькова:
– Невероятно добрая, искренняя, позитивная, отзывчивая, целеустремлённая, с огромным желанием помочь всем! Мы все её очень любим и ценим!
Татьяна Конева:
Человек с большой буквы!
Екатерина Анцупова:
– Очень добрая и отзывчивая. Всегда готова прийти на помощь Спасибо Вам огромное за всё!
Юлия Овсяникова:
– Присоединяюсь к словам каждого, кто говорил здесь о том, какая у нас Елена Тимофеевна!
Наталия Чашина:
– Елена Тимофеевна – депутат Муниципального Совета 5 созыва, настоящий патриот и гражданин своего города. Она никогда не бывает равнодушна к проблемам и вопросам жителей. Всегда оказывает поддержку и помощь каждому обратившемуся кронштадтцу. Жаль, что можно проголосовать только раз. За такого человека и 1000 лайков мало!
Мария Феофилова:
– Широты её души хватает на каждого!
Елена Шарабанова:
– Настоящий профессионал, всегда готовый прийти на помощь в организации любого дела. Общение с ней вызывает только положительные эмоции. Удачи во всём!
Ирина Максимова:
– Елену Тимофеевну знаю около 30 лет, начинали вместе в школе, и вот уже 9 лет она помогает особенным деткам, а также мамочкам этих деток. «Пока ты чувствуешь боль – ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль – ты человек» Вот она и есть этот Человек.
Елена Вольнова:
– Удивительно светлый, добрый, огромной души Человек…
Ольга Кичигина:
– Невероятно чуткий и внимательный, отзывчивый человек. Ответственность, чёткость в работе, высокая работоспособность, преодоление преград по пути к намеченной цели – с одной стороны, с другой – невероятно добрая, «домашняя», светлая, сопереживающая чужому горю и всегда готовая прийти на помощь.
Галина Улиткина:
– Наша Елена Тимофеевна – это вечный двигатель, неутомимый человек.
Анна Макарова:
– Редкой души человек! Талантливый, яркий, добрый и светлый! Человек-солнышко! Дарить людям радость и надежду – её призвание.
Наталья Рыженкова:
– Девиз Центра стал жизненным девизом для Елены Тимофеевны! Забота, помощь, милосердие!
Виталий Изюмов:
– Таких сейчас очень мало!

Елена Тимофеевна Сапронова благодарит всех кронштадтцев, принявших участие в голосовании, всех тех, чьи голоса стали решающим фактором в присвоении ей звания «Петербургский гражданин 2016» в номинации «Добрые дела». Пожелаем же ей сил, энергии, вдохновения для свершения ещё многих и многих добрых дел!
Елена Сапронова:
– Я всех люблю! Это огромное счастье, что с тобой рядом столько надёжных друзей!

Анна ПЕТРОВА

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: