Кронштадтец Андрей Краснобаев получил премию Правительства Санкт-Петербурга за лучший медийный проект

Чтобы узнать за что именно, нужно пройтись по ссылке: http://aurora.fontanka.ru/ – вам откроется действительно уникальный материал – «Пролетарская богиня среди мифов и рифов. История самого знаменитого корабля». Очень советуем прочитать!

Редакции «Фонтанки» вручена премия Правительства Санкт-Петербурга за лучший медийный проект, реализованный в сетевом издании.
Журналисты Андрей Краснобаев, Ксения Потеева и Светлана Григошина получили награды из рук губернатора Георгия Полтавченко и спикера ЗакСа Вячеслава Макарова за 15-часовую трансляцию возвращения после ремонта «Авроры» и за спецпроект «Фонтанки» – «Пролетарская богиня среди мифов и рифов», рассказывающий об истории крейсера.
Награждение состоялось 24 декабря в открытом в этот же день после четырехлетней реставрации Доме журналиста на Невском проспекте. Выступая с ответным словом после награждения, Андрей Краснобаев обратился к губернатору с просьбой – сделать вход на «Аврору» бесплатным хотя бы для детей. В рамках патриотического воспитания. Георгий Сергеевч Полтавченко пообещал решить этот вопрос совместно с Министерством обороны.

Анна МАКАРОВА

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: