Низкий поклон представителям поколения Победителей!

Дорогие кронштадтцы!

9 Мая – священный для всех нас день. День нашей Великой Победы. Наш самый главный праздник, который дарит нам ощущение единства и гордости за свою страну, за свой народ. Это день, когда мы отдаём дань памяти подвигу наших ветеранов, которые защитили родную страну от фашизма и победили в жесточайшей из войн в истории человечества. Это они, воины нашей Державы, 70 лет назад принесли мир и свободу народам Европы.

Путь к Великой Победе для всего нашего народа был очень долгим и очень трудным. Победа далась нам ценой невероятных испытаний, она ковалась фронтовиками и тружениками тыла, красноармейцами и краснофлотцами, защитниками и жителями блокадного Ленинграда, партизанами и героями подполья – вся наша огромная страна встала на священный смертный бой.

Кронштадт в годы Великой Отечественной войны был городом-фронтом, городом-бойцом, городом – неприступной крепостью. Наш город в очередной раз исполнил свою историческую миссию – защитил город на Неве от врага. И сегодня он по праву носит гордое имя – Город воинской славы.

9 Мая мы скорбим о миллионах соотечественников, погибших в горниле той страшной войны, отдавших свои жизни во имя мира и свободы. Вечная им память…

Дорогие ветераны, спасибо вам за то, что вы выстояли и победили! Сердечно благодарим вас за нашу мирную жизнь, за солнце и мирное небо над головой. Низкий поклон всем представителям поколения Победителей!

Дорогие кронштадтцы! Желаем всем вам благополучия, добра, счастья, а главное – мира!
С праздником! С 70-летием Великой Победы!

Наталья ЧАШИНА,
глава муниципального образования город Кронштадт,
исполняющая полномочия председателя Муниципального Совета;
депутаты Муниципального Совета;

Сергей БАНДУРА,
глава Местной Администрации города Кронштадта


С Днём Великой Победы!
Уважаемые ветераны войны и труда!
Сердечно поздравляем вас со знаменательной датой – с Днём Великой Победы!
9 Мая – особый праздник, в котором слились воедино душевная боль о невосполнимых утратах и огромная радость Великой Победы.
Низкий поклон и самые искренние слова благодарности вам, наши дорогие ветераны, и всем труженикам, ковавшим Победу в тылу, за ваш великий, бессмертный подвиг, за вашу силу духа и мужество! Желаем вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!
С праздником Победы!

Территориальная организация Профсоюза города Кронштадта


Праздник, который символизирует самое главное
Дорогие участники и ветераны Великой Отечественной войны, работники тыла, жители блокадного Ленинграда, уважаемые кронштадтцы!
От имени ветеранов боевых действий хочу поздравить вас со знаменательным событием в нашей жизни – 70-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В наших сердцах не иссякнут благодарность и преклонение перед подвигом ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, а также всех тех, кто поднимал разорённую страну из руин и пепла. Отдадим дань уважения и любви родным и близким нам людям, с честью прошедшим через военные испытания. Это праздник, который символизирует самое главное – монолитное единение всех наших поколений и всех наших национальностей. Он позволяет говорить о нашей стране, как о Великой непобедимой Державе!
В этот праздничный и торжественный день, от всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и долголетия. Пусть небо над нашей Родиной будет чистым и мирным!

Председатель Правления РООИВС «Русь»,
полковник запаса В. Н. Лагожин

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: