«Кронштадтский десант» спешит на помощь

Мы выезжаем в 31-ю клиническую больницу Санкт-Петербурга для дачи крови детям онкологического отделения 25 декабря. Идея предновогоднего десанта доноров: сдаёшь кровь – научи товарища делать так же. В больнице нас ждёт также Илья Финагин. Два месяца назад в его пользу был дан благотворительный концерт в Кронштадтском Дворце молодёжи. Сегодня Илье снова необходимы материальная помощь и моральная поддержка.

В Петербург отправляемся, как всегда, в 9.00, с улицы Вишневского (напротив «Гостиного Двора»). Приглашаем новичков – кронштадтцев, от 18 до 55 (мужчины до 60 лет), стремящихся быть здоровыми, щедрыми и достойными. В нашей деятельности нет никакой выгоды в больнице дают какие-то деньги, но мы сдаём кровь не ради денег, а из чувства солидарности с родителями больных детей. Все полученные средства передаются родственникам пациентов. Это наш принцип. Бескорыстная помощь самым слабым – это то, что отличает человека от других биологических форм жизни на Земле. В этом десанте участвуют сотрудники Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов, которые покажут малышам кукольный спектакль, а четверо из них планируют также сдать кровь.

Присоединяйтесь к «Кронштадтскому десанту»! Если вы не в состоянии сдавать кровь по возрасту или по состоянию здоровья, поддержите «десантников», передав подарки и средства гигиены для детей. Деньги можно перечислить на указанные счета.

Записаться в «десант» и задать вопросы можно Арине (8-953-352-35-08), Надежде (8-911-221-42-88) и Наталье (8-911-985-98-06).

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: