Ваш кандидат – Александр Кузьмин

DSC_0268DSC_0273Кузьмин
Александр Феликсович,
кандидат в депутаты Муниципального совета
по 1 округу

Коротко о кандидате. Александр Феликсович Кузьмин родился в Норильске в 1963 году. Родители – коренные ленинградцы. В 1980 году окончил 159-ю среднюю школу в городе Ленинграде. В 1984 году окончил Военный институт физической культуры и был направлен служить в Ракетные войска на Украину.
В 1992 году уволился из армии и переехал Кронштадт. Получил второе высшее образование — закончил университет МВД. Семнадцать лет отдал службе в кронштадтской милиции — в период с 1992 года по 2009 год прошёл путь от инспектора по делам несовершеннолетних до заместителя начальника районного управления внутренних дел.
С 2009 года Александр Феликсович работает директором Кронштадтской Детско-юношеской спортивной школы. Специалист высшей квалификационной категории. Женат. Вырастил трёх сыновей. Все они, как и мама, – врачи скорой помощи.

Александр Кузьмин:
– Я прожил в Кронштадте много лет, и все эти годы старался работать так, чтобы моим сыновьям не было стыдно за отца. Говорят, что у мужчины в жизни есть три основных задачи: построить дом, вырастить сына и посадить дерево. Всё это мне удалось. Пришло время помогать другим: у меня есть силы, знания и опыт для того, чтобы помочь другим людям, сделать жизнь кронштадтцев счастливее и благополучнее.
Я считаю, что представитель власти должен чаще встречаться с людьми. И он сам, и его работа должны быть видны людям – только тогда они смогут объективно оценить работу депутата и внести в его деятельность свои коррективы. Депутат Муниципального совета должен работать не для себя, а для своих избирателей. Как можно работать на благо населения, не зная их нужд и насущных проблем? В дальнейшем я хочу строить свою работу на ваших предложениях, опираясь на мнение жителей города, на опыт своих друзей, коллег, близких.
Мне небезразлична судьба родного города и людей, живущих рядом – печали и радости островитян, их нужды и чаяния. Я люблю Кронштадт, и уверен в том, что его жители способны управлять городом самостоятельно – опираясь на поддержку опытных лидеров, честных и целеустремленных людей. Проблемы города – это проблемы его жителей, и решаться они должны при их непосредственном участии. Изменить жизнь на острове мы сможем только совместными усилиями.
Марина Смульская, мастер спорта СССР по гимнастике – тренер отделения гимнастики ДЮСШ:
– Александр Феликсович руководит спортивной школой уже пять лет, и я как тренер могу сказать, что этот человек работает не за страх, а за совесть. С приходом нового директора в школе произошли значительные изменения: отремонтировали залы и площадки, приобрели новые спортивные снаряды, началась реконструкция детского спортивного лагеря. Своей энергией, активностью Александр Феликсович поднял школу на новый уровень, мы хорошо тренируем детей и добиваемся высоких результатов на городских соревнованиях. Надеемся, нам всем хватит сил осуществить нашу главную цель – создать полноценную спортивную базу и реконструировать новый спортивный лагерь. С таким директором любая задача по плечу!
Виктор Смовдаренко, полковник милиции запаса, председатель совета ветеранов ОМВД:
– Мы с Александром Кузьминым вместе прошли через многое, работали плечом к плечу долгие годы. Он начинал с самой непростой работы – инспектором по делам несовершеннолетних, и у него, кадрового офицера, это отлично получилось. Думаю, не один кронштадтский пацан благодарен инспектору Кузьмину за то, что тот вовремя остановил его у роковой черты. Служил он и участковым, и в патрульно-постовой службе, дорос до начальника милиции общественной безопасности. Он всегда служил честно, выполнял свою работу на отлично. Без преувеличения могу сказать: во многом благодаря его мудрому руководству в те нелёгкие годы удавалось хранить коллектив, поддерживать на высоком уровне показатели раскрываемости преступлений. Кузьмин не искал лёгких путей и всегда держал коллектив в тонусе: поддерживал боевой дух и спортивную подготовку, перенимал опыт передовых отделов в борьбе с преступностью, организовывал работу народных дружин. По его инициативе в нашем районе – впервые в Петербурге! – были созданы «летучие отряды» по выявлению преступлений, связанных с оборотом наркотиков. Во властных структурах служат разные люди: кто-то делает карьеру ради связей и денег, таких обычно опасаются и подчиняются им из страха. Феликсович – человек честный. Все, кто работал с ним, могут сказать: в милиции его любили и уважали. Александр Кузьмин уже сделал немало для города, в котором живёт. Уверен всецело: этому человеку можно доверять будущее Кронштадта.
Каким будет город нашего будущего? Решать вам, дорогие кронштадтцы.
Сделайте правильный выбор!

Оплачено со специального избирательного счёта кандидата в депутаты Муниципального совета МО город Кронштадт Кузьмина Александра Феликсовича.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: