Петербург хочет быть трезвым

В период с 26 мая по 26 июня 2014 года на территории Кронштадтского района проводится общегородская оперативно-профилактическая акция «Наш город – трезвый Петербург».

Данная акция является традиционной для Санкт-Петербурга и является важнейшим звеном в комплексе профилактических мероприятий ежегодно проводимых в городе.
Целью проведения данной оперативно-профилактической акции является выявление на территории района фактов сбыта и незаконного оборота наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ, точек распространения контрафактного алкоголя, а также выявление мест проживания и работы иностранных граждан, незаконно находящихся на территории Российской Федерации.

На общегородском уровне вышеуказанная информация, в том числе анонимная, принимается круглосуточно по многоканальному телефону 004. Кроме того, сообщения граждан по фактам сбыта и незаконного оборота наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ принимаются в прокуратуре Санкт-Петербурга посредством электронной почты antinarkospb@yandex.ru.
На весь период проведения акции на территории Кронштадтского района будут действовать телефоны «горячей линии»:
– прокуратура Кронштадтского района – 311-94-03;
– ОМВД России по Кронштадтскому району — 573-17-56;
– Межрайонный отдел №1 УФМС России по СПб и ЛО – 437-24-20;
– Муниципальное образование г. Кронштадт – 435-23-97;
– УФСКН РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области – 233-74-58;
– администрация Кронштадтского района – 311-20-16.
Также в магазинах («Пятёрочка», «Дикси»), в Доме бытовых услуг, МФЦ, администрации района установлены ящики для приёма сообщений, в том числе и анонимных.

Уважаемые жители Кронштадта, просим вас не оставаться равнодушными к этой проблеме.
Прокуратура Кронштадтского района

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: