Стартует акция «Подари детям праздник!»

Волонтёры из объединения «Открытое сердце» четвёртый год проводят благотворительную акцию «Подари детям праздник!»
Акция проходит в три этапа. В ноябре проводятся мастер-классы, во время которых изготавливаются новогодние и рождественские открытки и игрушки, в декабре собираются пожертвования для исполнения детских желаний и в январе — поздравляют и вручают подарки детям из неблагополучных семей, детям-инвалидам, воспитанникам Центра социальной помощи семье и детям, а также детям из расформированного кронштадтского Детского дома, находящимся сейчас в Детском доме № 51.
Ёлки с открытками будут «расти» в крупных торговых центрах Кронштадта. А пока Арина Тарасова и её единомышленники просят у старшеклассников и студентов помощи в проведении мастер-классов. Ближайший мастер-класс — на следующей неделе в Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов. В декабре нужна будет и помощь под ёлочками.
Напомним, в прошлом году участники акции собрали на новогоднее чудо для детей 50000 рублей, в 2011-м — 56000 рублей, в 2010-м сумма была на три тысячи больше — 59000.
Давайте снова подарим детям праздник. Вместе. Если у вас есть вопросы и предложения — звоните руководителю объединения «Открытое сердце» Арине Тарасовой: 8-953-352-35-08.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: