Кронштадтка получила два титула на городском конкурсе красоты

В День матери, в Концертном зале отеля «Санкт‑Петербург» состоялся финал городского конкурса красоты и материнства «Миссис Санкт‑Петербург и Ленинградская область – 2021», который проводит Федерация «Миссис Санкт-Петербург».

В этом году в финале приняли участие 54 женщины. Кронштадт на городском конкурсе представляла мама четырёх детей, обладательница титула «Миссис Кронштадт – 2021» – Мария Мизун.
Все три месяца у финалисток конкурса «Миссис Санкт‑Петербург и Ленинградская область – 2021» проходили разнообразные мероприятия:
мастер-классы, лекции, танцевальные репетиции, субботники, экологические акции, мероприятия в социальных центрах и детских домах. Также женщины проходили промежуточные испытания, где определили обладательниц титулов «Миссис спорт», «Миссис iq», «Миссис шеф» и других титулов.
По итогам конкурса Мария удостоена титулов: «Достояние Санкт-Петербурга» и «Миссис Санкт-Петербург INTERNATIONAL 2021». И теперь сможет представлять Кронштадт и Санкт-Петербург на Международных конкурсах.
Конкурс «Миссис Санкт‑Петер-бург и Ленинградская область– 2021» – это не просто конкурс красоты, это конкурс красоты души, как утверждают организаторы.
На финалисток конкурса возлагаются очень серьёзные задачи: привлечь внимание широкой общественности к экологическим и социальным проблемам, собрать вокруг себя единомышленников для реализации благотворительной и социальной миссии конкурса.
Мария Мизун принимает участие в акции, посвящённой детям, больным онкологическими заболеваниями, – «Сундучок храбрости», в акции «Сирень Победы» в рамках проекта «Живая память», в акции «Зелёная Россия». Вместе с директоромрайонного конкурса «Миссис Кронштадт» Кристиной Юркянец, Мария посещает детский дом в Ушково, для детей с задержкой в развитии.
Уже в начале 2022 года в Кронштадте состоятся кастинги на конкурс «Миссис Кронштадт – 2022.
А 26 июня 2022 года, в День молодёжи, планируется провести финал конкурса.

Евгения Пономарёва

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: