Самые «морские волки»

IMG_2298В Кронштадт вернулся Нептун! Царь морей и океанов вместе с морской царицей на раритетном кадиллаке цвета свинцовых вод Балтики «проплыл» от Гостиного двора до центральной аллеи Петровского парка, где состоялось представление и награждение кронштадтцев, принявших участие в конкурсе, «Самая морская семья», а также в мини-конкурсе красоты «Морская царевна», которые организовал Кронштадтский Дворец культуры.

Самую большую «морскую семью» Мартыновых-Ануфриенко-Краевых признали «Морскими волками» – четыре поколения семьи дружно поднялись на сцену и покорили публику своей сплочённостью и жизнерадостностью. Семью Мишенёвых-Андреевых назвали «Надёжным причалом» – молодые люди в День ВМФ празднуют и первую годовщину со дня своей свадьбы. Семью Щербаковых отметили в номинации «Большому кораблю…», семью Шушковых – в номинации «Полундра!», семью Краснояровых-Романовых – в номинации «Яркая акварель», семью Зверевых – в номинации «Кают-компания», семью Щербаковых – в номинации «Морские звёзды», а семью Смирновых – в номинации «Клёвая бухта». Все «морские семьи» получили от Нептуна по большому полезному подарку: надувной лодке. А «пиратская» семья Смирновых, где воспитываются трое маленьких «разбойников», получила также специальные призы от муниципального образования город Кронштадт.
Пять «морских красавиц» Анастасия Бозванова, Карина Сергиенко, Ольга Салутенкова, Мария Шинкова и Анастасия Моисеенко порадовали зрителей не только своим юным очарованием, но и творческими способностями. Все они с разрешения морского царя были щедро одарены подарками от официального представителя шведской косметической фирмы «Орифлейм», которые вручили Маргарита Демидова и Марина Криулина.

Надежда РЫБАКОВА
Фото автора

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: