Поздравляем!

У дошколят 17-го сада – I место в районе и III место в городе

«Во имя мира на Земле» – так назывался конкурс, проведённый в ДДТ «Град чудес» в рамках фестиваля «Весна Победы» в честь празднования 70-летия этого великого для граждан России дня. Участвовавшие в конкурсе воспитанники детского сада № 17 заняли первое место в районном этапе и третье из двадцати детских садов – в городском этапе конкурса. Дети не оставили равнодушными ветеранов, которые со слезами на глазах и благодарностью в сердце аплодировали маленьким артистам.

1nqlg_rcb0c

Трогательная и проникновенная литературно-музыкальная композиция была подготовлена воспитателями Галиной Михайловной Комар и Светланой Олеговной Зябкиной. Благодаря чуткому воспитанию и полученным знаниям о событиях Великой Отечественной войны дети смогли выразить чувства боли и сострадания, сумели донести их до зрителей и жюри.

Мы, родители воспитанников детского сада № 17, считаем, что в наше время очень важно развитие нравственности и патриотическое воспитание подрастающего поколения. Руководство и воспитатели детского сада № 17 закладывают нравственные основы в сознание детей, воспитывают патриотизм, развививают творческие способности и сами являются примером для своих воспитанников.

Родители воспитанников ДОУ № 17

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: