Учёного из Кронштадта наградили медалью Лейбница

нестеровДепартамент Европейского научно-промышленного консорциума отметил медалью Вильгельма Лейбница за вклад в развитие науки и образования нашего земляка Андрея Нестерова – доцента кафедры социально-гуманитарных дисциплин Национального государственного университета физической культуры, cпорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта.

Почётная медаль Вильгельма Лейбница учреждена Европейской академией естественных наук в 2003 году и вручается выдающимся учёным и специалистам Европы, научным сообществам, а также отдельным инновационным разработкам за большой вклад в развитие науки, заслуги в организации научных исследований и в области донесения результатов научных исследований до сведения широкой общественности.
Торжественное вручение награды состоится во время традиционных международных научных конференций, которые будут пройдут в Мюнхене с 16 по 21 ноября 2014 года.

Нестеров Андрей Иванович

Родился 27 марта 1960 года в Кронштадте. В 1977-м окончил 427-ю школу. Выпускник Ленинградского высшего училища железнодорожных войск и военных сообщений им. М. В. Фрунзе. Служил в железнодорожных войсках Вооружённых сил СССР. В 1989-1990-х годах работал мастером производственного обучения СПТУ № 48. С 1990 по 1991 был бригадиром Производственного объединения «ЛЕНКИНОВИДЕО». С 1991 по 1993 годы руководил малым государственным предприятием Клубное Объединение «Фрегат» Кронштадтского района. Следующие десять лет – с 1993 по 2003 – посвятил службе по контракту в Лен ВМБ ВМФ России. Занимал должности офицера по организации досуга-начальник клуба; старшего преподавателя Школы техников в/ч 20854; офицера-воспитателя учебной роты Кронштадтского морского кадетского корпуса; преподавателя ВМИРЭ им. Попова и (по совместительству) Санкт-Петербургского филиала Международного института управления (Архангельск). С 09.2004 по 08.2005 являлся доцентом кафедры Политологии БГТУ «ВОЕНМЕХ». В 2005-2012 годах преподавал в Санкт-Петербургском филиале РОСНОУ (доцент кафедры Гуманитарных дисциплин психологии и педагогики), ГОУ ВПО СПбГУ ИТМО (доцент кафедры социологии), ГОУ ВПО СПб. ГУСЭ (доцент кафедры философии и культурологии). С 09.2012 и по настоящее время является доцентом кафедры социально-гуманитарных дисциплин НГУ им. П. Ф. Лесгафта.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: