№ 9 (24444) от 10.03.2012 года

Счастье женщины — быть мамой
Серафима БЕЛЕВИЧ

Накануне женского дня «КВ» решил встретиться с кронштадтками, состоявшимися в своем главном предназначении — в детях. О детях с любовью говорят многодетные мамы.

 
Кронштадт тоже выбрал Путина
Елизавета САДКОВА

Итоги голосования Кронштадтского района были подведены первыми в Петербурге Как сообщает Светлана Лосева, председатель территориальной избирательной комиссии № 15, 4 марта в Кронштадте из 35 289 избирателей проголосовали 21 725 человек. Явка составила 61,56%. Президентом Российской Федерации 56,01% кронштадтских избирателей выбрали Владимира Путина, на втором месте по количеству набранных голосов в Кронштадте …

 
Стрельба по собакам остаётся безнаказанной?
Елизавета САДКОВА

Читательница «КВ» Елена Ермакова в группе нашей газеты «ВКонтакте» рассказала об инциденте, случившемся в 19-м квартале 27 февраля. Неизвестный из окна дома 36 по Кронштадскому шоссе учинил стрельбу по собакам, в результате чего погибла дворняга Дина, фото которой автор прикрепила к своему сообщению. Милая собачка не была бродячей, с её хозяевами Елена …

 
Кронштадтским ветеранам — 25 лет
Елизавета САДКОВА

28 февраля Совету ветеранов Кронштадта исполнилось 25 лет. О том, как прошло торжество, рассказывает Владимир Шатров, заместитель председателя ветеранской организации.

 
А из вашего окошка?

«А из нашего окна площадь Красная видна. А из вашего окошка?» Мы объявляем новый фотоконкурс: сфотографируйте то, что вы увидели из своего окна, или из окна подруги, или из окна своей бабушки, когда были у нее в гостях. Красивый вид или безобразный. Вид пробуждающейся природы или увядающей. Вы увидели, как кто-то работает, …

 
Семь событий в жизни человека регистрируют в ЗАГСе

Сегодня в отделе ЗАГС Кронштадтского района работают три специалиста: начальник отдела Наталья Васильевна Король, главный специалист Елена Юрьевна Антонова и специалист Ирина Владимировна Королёва. Именно с этими женщинами знакомится каждый кронштадтец, если в его семье происходят рождение, смерть, брак, развод, установление отцовства, усыновление, перемена имени. Каждое из этих семи событий связано с …

 
Почувствуйте в себе Женщину

Интернет и психологические центры предлагают сейчас огромный выбор различных тренингов: «Рождение женщины», «Сила женственности», «Разрешите себе жить», «Мудрость чувств»… Они обещают научить восстанавливать и сохранять то идеальное состояние, когда мы наполнены женской силой и энергией. Обещают познакомить нас с различными областями своего внутреннего мира, сделать нас уверенными, здоровыми, мудрыми и счастливыми. Помочь …

 
Новости культуры
Серафима БЕЛЕВИЧ

Максим Аверин снимается в Кронштадте Два дня в Военно-морском госпитале снимали кино. В исполнителе одной из главных ролей наша читательница Ирина Рогова, пришедшая на прием к врачу вместе с мужем, узнала своего любимого актера Максима Аверина.

 
Ленина, 20

Уголовная хроника С 20 февраля по 5 марта в кронштадтском отделе МВД зарегистрировано 327 сообщений о происшествиях, в дежурную часть доставлены 108 правонарушителей, из которых четверо подозреваются в совершении преступлений, шестеро — несовершеннолетние. В указанный период возбуждено 8 уголовных дел. 21 февраля, около 12 часов, неизвестный взломал входную дверь в квартиру на Гидростроителей, 6 и попытался …

 
Поиск

Имя:

Эл.почта: