№ 03 (24690) от 18.03.2018 года

Кронштадт: развитие, благоустройство, повышение качества жизни

Уважаемые жители Кронштадтского района Санкт-Петербурга! Специальный выпуск районной газеты «Кронштадтский вестник» подводит итоги нашей общей работы в 2017 году. Ставший уже традиционным отчёт администрации района перед жителями – это не только сухие цифры статистических данных, но диалог между исполнительной властью и гражданами, диалог, направленный на повышение качества жизни кронштадтцев и развитие района во …

 
Отчёт администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга за 2017 год

В 2017 году бюджет Кронштадтского района превысил 2,4 миллиарда рублей. Несмотря на сложную экономическую ситуацию, бюджет 2017 года обеспечил увеличение расходов по приоритетным направлениям, среди которых реализация Указов Президента Российской Федерации по обеспечению роста заработной платы работников бюджетной сферы; сохранение социальных гарантий особо нуждающимся и льготным категориям граждан, поддержка инвалидов и многодетных …

 
А что говорят кронштадтцы

Ежегодный отчёт администрации перед жителями – это для районных чиновников всегда событие. Серьёзное и ответственное. И накануне этого важнейшего в жизни района события голос кронштадтцев как никогда актуален. Ведь в конечном счёте поверку всему сделанному за год проводят именно горожане. Итак, чем запомнился кронштадтцам 2017-й отчётный год? Какие перемены восприняты горожанами как …

 
Кронштадтцам показали Сталинградскую битву

Пять тысяч кронштадтцев и гостей города собрала 11 февраля военно-историческая реконструкция Сталинградской битвы на территории Адмиралтейства, вошедшего в комплекс Парка «Патриот». Под прикрытием танков пехота идёт в атаку Вам куда? – На Берлин! Среди зрителей много детей и молодёжи. Большинство – впервые на территории Адмиралтейства Возможность посетить ранее закрытую территорию Адмиралтейства – …

 
В поддержку наших олимпийцев

176 активных жителей Кронштадта вышли поддержать наших олимпийцев на главный стадион города-острова В субботу, 10 февраля, в Санкт-Петербурге в 36-й раз прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2018». Главные соревнования зимы проходили в поддержку наших олимпийцев в корейском Пченхане. Сделать километр или два на лыжах этим юным кронштадтцам не слабо В …

 
Поиск

Имя:

Эл.почта: