В ЖКС Кронштадта новые генеральный и его заместитель.

Решением Совета директоров ООО «ЖКС Кронштадтского района» (протокол № 34 от 21.08.2012 года) генеральным директором назначена . Должность ее заместителя занял Петр Александрович Горошко.

Надежда Николаевна Пузанова работает в жилищно-коммунальном хозяйстве Кронштадта уже 33 года. Как говорят в жилкомсервисе, росла вместе с предприятием, знает и любит свою работу. Это подтверждают и записи в ее трудовой книжке: 12 сентября 1979 года принята на работу паспортисткой, учится — становится мастером, диспетчером, начальником аварийно-диспетчерской службы, начальником производственного отдела, заместителем генерального директора ООО «Жилкомсервис Кронштадтского района» и наконец его руководителем. Отмечена более чем 20 благодарностями, в том числе от администрации района и Комитета жилищного хозяйства Администрации Санкт-Петербурга.
Считается, что никто так, как мужчины, не умеет зарабатывать деньги, и никто так, как женщины, — их рачительно тратить. Назначение женщины с былинным стажем работы на должность главы жилкомсервиса района говорит о том, что настало время рачительного ведения хозяйства.

Н. К.

 

Написать комментарий:


1 комментарий

Автор: Эдуард Гуданис | 04.11.2014 в 09:54

Назначение женщины с былинным стажем работы на должность главы жилкомсервиса района говорит о том, что настало время рачительного ведения хозяйства.
Замечательно, просто мармеладно !!! Сразу начала копить на «Золотой парашут» . Первый спонсор ООО Радел за выполнение подряда по замене лифтов по ул. Станюковича. ( работу выполняли таджики)
У людей лифты не работают. Из за перепадов электроэнергии летит бытовая техника. За услуги платим все равно. Прекрасно, замечательно!!! Так держать!!!

 
Поиск

Автор материала

Надежда РЫБАКОВА


Редактор отдела социальной жизни, заместитель редактора

Имя:

Эл.почта: