взаимодействие с минобороны

Кронштадт – военно-морской город

Взаимодействие – всегда и во всём!

С 2017 года Кронштадтский район Санкт-Петербурга является центром проведения Главного Военно-морского парада. В 2019 году администрация Кронштадтского района оказывала Главному командованию ВМФ и представителям Минобороны России необходимую помощь в подготовке этого масштабного мероприятия

Эта помощь выражалась и в строительстве объектов на Южной оградительной стенке Средней гавани, и в украшении к празднику объектов ВМФ, и в подготовке к этому грандиозному событию городских пространств.
В 2019 году администрация Кронштадтского района успешно взаимодействовала с Ленинградской военно-морской базой и различными военными и силовыми ведомствами и структурами в части организации и проведения на территории района мероприятий, направленных на военно-патриотическое воспитание молодёжи и пропаганду военно-морских традиций. Среди них – церемонии принятия присяги Учебного центра подготовки младших специалистов Военно-морского флота, торжественный ритуал посвящения в офицеры курсантов Военно-морской академии им. Адмирала Кузнецова, торжественная церемония посвящения в кадеты и выпуск кадет, торжественная церемония «Посвящения в курсанты» курсантов Госуниверситета морского и речного флота им. адмирала С. О. Макарова. Оказано содействие Ленинградской военно-морской базе в организации и проведении культурно-массовых мероприятий в рамках проведения Международного военно-технического форума «АРМИЯ–2019» в Кронштадте.
При поддержке и содействии администрации на Якорной площади состоялась информационно-пропагандистская акция «Военная служба по контракту – твой выбор» и приведение к военной присяге молодого пополнения войсковых частей.
Всего в 2019 году при поддержке и содействии администрации Кронштадтского района прошло более 15 масштабных мероприятий ЛенВМБ и федеральных силовых структур.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: