Лучшая спортивная «Петербургская семья – 2015» живёт в Кронштадте

Две недели назад, 12 ноября, в Мариинском дворце Санкт-Петербурга состоялось подведение итогов третьего ежегодного конкурса «Петербургская семья – 2015».

11IMG_9611

В номинации «Спортивная» семья Александра и Ольги Трушниковых стала почётным дипломантом конкурса. И совершенно заслуженно! Ведь в истории довольно молодой семьи участие во множестве соревнований от «Весёлых стартов» и пробега «Атака века» до съёмок в телепередаче «Папа, мама, я – спортивная семья» и Спартакиады семейных команд Санкт-Петербурга.

– И это ещё только начало! – с уверенностью говорит Ольга Алексеевна, воспитатель ДОУ № 4 и мама троих детей. На торжественной церемонии награждения Трушниковы получили из рук Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова почётный знак дипломанта и памятный подарок. Спортивная общественность Кронштадта и Оздоровительно-спортивный центр, на базе которого тренируется семья, от души поздравляет Ольгу, Александра, их замечательную дочь Викторию и чудных близнецов Илью и Кирилла с высоким достижением. Любви, тепла, задора и новых побед!

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: