Благодарность

Школы разные нужны, школы разные важны…

Частное образовательное учреждение «Школа «Аксон плюс» – это уникальное учреждение школьного образования, которое располагается в самом центре нашего города, арендуя некоторые помещения 425-й школы. Администрация школы создала очень удобный график обучения для детей, педагоги стремятся учитывать индивидуальные особенности каждого ученика. Создана атмосфера дружелюбия, взаимопонимания и тяги к новым знаниям. Школа реализует образовательную програму основного общего и среднего общего образования. Из-за небольшого количества учеников в классе у педагога есть возможность уделить внимание каждому ученику и индивидуально подойти к изучению предмета. В результате дети успевают пройти учебный материал, не испытывая перегрузок, не уставая. И отпадает необходимость обращаться к помощи репетиторов.

Дружелюбие педагогов сочетается с требовательностью, что даёт превосходный результат: дети осваивают объёмную школьную программу без стресса и глубоко постигают учебный материал, что приводит к стабильно хорошим результатам при сдаче ЕГЭ.

Школа «Аксон» не для коррекции сверхотстающих учеников. Это школа для детей, которых очень любят родители. Это школа для детей, которые привыкли
к уважительному отношению к себе. Это школа для тех, кому важны сегодняшние успехи для достижения больших побед в будущем! Окончили сами – рекомендуем другим.

С огромным уважением,
семьи Корнеевых, Новиковых, Ивановых, Чижовых, Дерябиных.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: