Федеральные льготники, информация для вас. Не забудьте подтвердить права на получение набора социальных услуг!

Управление Пенсионного фонда России напоминает, что выдача справок федеральным льготникам, подтверждающих право на получение набора социальных услуг в 2015 году, осуществляется с 15 октября 2014 года.

орые имеют право на государственную услугу по бесплатному проезду на пригородном железнодорожном транспорте в натуральном виде для получения в кассе вокзала безденежных проездных документов (билетов) необходимо предъявить следующие документы:
■ документ, удостоверяющий личность (паспорт, вид на жительство);
■ документ, подтверждающий право на получение НСУ (льготное удостоверение, справку, подтверждающую факт установления инвалидности);
■ справку установленного образца, подтверждающую право на социальные услуги, в том числе на бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте.
Напоминаем, что к федеральным льготникам относятся следующие категории граждан, получающих ЕДВ в органах ПФР: инвалиды, участники Великой Отечественной войны, блокадники, ветераны боевых действий и некоторые другие.

За справкой необходимо обращаться по адресу: Пролетарская улица, дом 21-23, литера А – с понедельника по четверг с 9.30 до 17.30, в пятницу с 9.30 до 13.00. Также для сокращения времени ожидания в очереди вы можете предварительно записаться на приём и заказать требуемую справку следующими способами:
■ по телефону 305-16-05
■ на сайте ПФР – www.pfrf.ru.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: