Первую кронштадтку 2012 года нарекли Никой

Накануне Дня защитника Отечества в отделе ЗАГС Кронштадтского района чествовали новорожденных. Пять семей, в которых родились дети 1, 2, 3, 4 и 11 января, были приглашены на торжественную церемонию имянаречения.
Всем пришедшим 22 февраля в ЗАГС, конечно, очень хотелось увидеть лицо потенциального защитника Отечества, мальчика, родившегося в числе первых в 2012 году. Но когда в зал стали входить пары, держа на руках младенцев в бело-розовых одеждах, стало понятно, что в начале января в наш мир пришли исключительно девочки. Вторая дочь родилась в семье Дмитрия и Ольги Горбатовых, Александра и Елены Кузнецовых, а также Алексея и Юлии Васильевых. Первенец родился в семье Мамедовых и пятый ребенок — в семье Погореловых.
Сертификат «Первому кронштадтцу, родившемуся в 2012 году» Янина Кармазинова, глава муниципального образования город Кронштадт, председатель МС, вручила семье Горбатовых (на снимке), которые нарекли свою вторую дочь Никой.
Будут ли Горбатовы, а также Кузнецовы и Васильевы останавливаться на достигнутом? Надеемся, что нет. Ведь, когда рождается много девочек, это означает, что жизнь будет мирной и благополучной.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Автор материала

Надежда РЫБАКОВА


Редактор отдела социальной жизни, заместитель редактора

Имя:

Эл.почта: