Михаилу Саввичу Назаренко 95 лет

Назаренко_МС (1)Дорогой, любимый Михаил Саввич, от всего сердца поздравляем Вас с юбилеем! Ваша жизнь – подвиг, яркий пример для подражания.
В 1941-1945 годах Вы сражались с немецкими захватчиками. За мужество и стойкость, проявленные в годы Великой Отечественной войны, Вы награждены орденами и медалями. После войны Вы трудились в городе Кронштадте. И сегодня Вы, Михаил Саввич, продолжаете быть на боевом посту. Со свойственной Вам жизненной энергией и любовью к людям Вы активно участвуете в работе ветеранской организации. Вас знают и уважают и ветераны, и молодёжь, среди которой Вы постоянно находитесь, передавая молодым Ваш богатый жизненный опыт. Спасибо Вам, дорогой Михаил Саввич, за Ваш ратный, трудовой и общественный подвиг! Здоровья Вам на долгие годы, сохранения жизнелюбия, энергии и душевной молодости.

Коллектив Кронштадтского Морского музея

С днём рождения!

Михаил Саввич Назаренко – участник Великой Отечественной войны. Защищал Одессу, Севастополь, Туапсе… Имеет много правительственных наград. После войны он попал в Кронштадт для прохождения дальнейшей службы. Здесь встретил свою любовь – Анну Павловну, с которой вместе прожили свыше 60-ти лет. К сожалению, Анна Павловна несколько лет назад ушла из жизни.
Михаила Саввича всегда отличало стремление учиться. Окончил университет марксизма-ленинизма, офицерские курсы, Военно-политическое училище имени Жданова. После выслуги уволился из армии.
Где бы ни трудился, везде был активным общественником. Свыше 15 лет работал в общественной организации ветеранов войны и труда. Ведёт большую патриотическую работу в школах города, кадетском корпусе, ДМЦ «Юный моряк». Интеллигентый, аккуратный, внимательный, отзывчивый. Снискал любовь, уважение и огромный авторитет у коллег.
Уважаемый Михаил Саввич! Поздравляем Вас с юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, активного долголетия, спокойной мирной жизни.
Вы всегда в трудную минуту сможете положиться на своих коллег. Всего Вам доброго!

Совет ветеранов Кронштадта

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: