С Днём рождения, любимый Кронштадт

lKv3_XPYdREЛюдмила Петрова, Санкт-Петербург:
– С днём рождения прекрасный, наполненный историческими памятниками город. Его история удивляет и заставляет снова и снова восхищаться им.
Виталий Михайлович Пирогов, научный сотрудник филиала ЦВММ «Кронштадтская крепость»:
– Величайший город мира и его жителей поздравляю с Днём рождения. Самые наилучшие пожелания всем нам!
Юрий Сергеев, коренной житель Кронштадта:
– С Днём рождения поздравляю любимый и самый прекрасный город Кронштадт, жить в котором очень рад!
Лымарь Н. П., краевед:
– Кронштадту желаю процветания, сохранения и возрождения памятных исторических объектов, любви жителей к своему городу. И побольше туристов.
Регина, ученица 8 «б» 422-й школы:
– Желаю городу счастья, любви и всего смого светлого.
Сергей:
– Хочу пожелать, чтобы в городе появился кинотеатр, чтобы смотреть разные фильмы, в том числе и хорошее старое кино. А так для нас, детей, в Кронштадте делают очень многое. Это здорово! С днём рождения, Кронштадт!
Житель Кронштадта с 40-летним «стажем» Владимир Шатров:
– Поздравляю любимый город с Днём рождения. Желаю оставаться в центре внимания и в поле зрения, чтобы о Кронштадте везде говорили только хорошее. Жителям желаю добра, тепла и света.
Настя Кравцун, ученица 8-го класса 422-й школы:
– Желаю, чтобы в Кронштадте открылись детские аттракцоны, куда в выходные дни могли бы прийти дети с родителями и весело провести время вместе.
Елена Ивановна Лаврентьева, учитель истории 425-й школы им. Академика П. А. Капицы:
Желаю Кронштадту не только сохранить своё историческое лицо, но и воссоздать в районе дачи Верещагина мемориальный домик – усадьбу Петра Первого, который мог бы стать культурным центром для жителей 16-го и 19-го кварталов.
Екатерина, ученица 9 «а» 425-й школы:
– Нашему городу желаю всего самого наилучшего! Тепла, света и мирного неба над головой!
Алина Павленко, педагог ДМЦ «Юный моряк», автор-исполнитель:
– Драгоценный Кронштадт, город моей души! Желаю, чтобы биение твоего пульса звучало в веках несмолкающим гимном. Зажигай и объе-диняй наши сердца, наполняй нас светом любви и благодарности за каждое мгновение, прожитое под твоим высоким небом, благословляющим нас продолжить твой прекрасный путь!
Татьяна, краевед:
– Поздравляю родной город с днём рождения! Желаю Кронштадту процветания, ясного неба, мира. Жителям – быть достойными истории этого города и беречь его, продолжать богатые культурные традиции.
Лиза Поканевич, ученица 9 «а» 425-й школы:
– Поздравляю Кронштадт с такой датой. Желаю процветания. Чтобы все жители нашего любимого города были патриотами и любили славный и милый город,
в котором живут.
Галина Маркина, журналист газеты «Кронштадтский вестник»:
– Я желаю Кронштадту, чтобы те планы, о которых мы много писали в нашей газете, начали осуществляться. Чтобы на месте заброшенных военных городков появилось что-то полезное для горожан. Чтобы кронштадтцы могли работать там, где они живут.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: