Поздравляем всех защитников Отечества с 96-й годовщиной Красной — Советской — Российской Армии!

otkritka22Этот праздник стал за многие годы олицетворением всенародной неразрывной связи поколений, славы и доблести Российских Вооружённых сил. На протяжении десятилетий наши воины неоднократно доказывали безграничную любовь и преданность Родине, верность долгу и присяге, проявляли смелость и героизм в боях.

В этот День мы чествуем не только ветеранов войны, стоявших на защите нашей страны, но и тех, кто посвятил свою жизнь ратному труду, укреплению обороноспособности государства. День защитника Отечества имеет особое значение для каждого гражданина нашей страны, вошедшей в историю 20-го века как Родина народа-победителя, народа-освободителя.

23 февраля, в День защитника Отечества, мы отдаём дань уважения и признательности ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-афганцам, всем, кто трудился на заводах и фабриках, крепил обороноспособность, сеял хлеб, своим трудом помогал Армии и Флоту.

Сердечное спасибо всем ветеранам, кто в 1945 году покончил с фашизмом, освободил не только свою Отчизну, но и народы многих стран, сохранил для нас мирную жизнь, кто и сегодня стоит на боевом посту, отстаивает мир и целостность нашей Родины.

Желаем ветеранам войны, труда и воинской службы крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, душевного тепла родных и близких!

Коллектив Кронштадтского Морского музея

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: