Новость музея

1 мая 2014 – 20 000 посетитель !

копия5_полоса_2000001 мая 2014 года Кронштадтский Морской музей посетил 20 000 гость – им стал житель Санкт-Петербурга Семен Самуилович Коган.
Семён Самуилович приехал в Кронштадт вместе с группой Горного института. Поскольку он работает в сфере телекоммуникаций и связи, живо заинтересовался экспозицией музея, как водолазным снаряжением, так и предметами, связанными с историей Великой Отечественной войны и выразил благодарность Владимиру Шатрову за неординарное ведение экскурсии.
Семён Самуилович Коган, житель Санкт-Петербурга: «Ощущения от посещения музея самые положительные. Радует, что традиции живы, что люди сохранили возможность всё живо воспринимать, а ведение экскурсии получило реальный искренний отклик у посетителей, членов нашей команды. Ведь чтобы вызвать у людей такие эмоции, неподдельный интерес, нужно уметь рассказать. Люди сегодня закомплексованные, замученные и послушать рассказ про наших отцов, дедов, про все их подвиги не как нравоучение, а как живую историю. Это приятно».
В завершение встречи Семену Когану вручили памятный подарок.

 

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: