Дорогие кронштадтцы!

ФонНг копияВ новогоднюю ночь мы всегда ждём, что произойдет маленькое чудо, надеемся на добрые перемены. Окинув взглядом прошлое, понимаешь, насколько напряжёнными были эти 365 дней. Они принесли интересные дела, хорошие начинания и победы.
К сожалению, не всё задуманное удалось исполнить, но, в конце концов, многое зависит от нас с вами Коллектив музея хочет поздравить всех жителей Кронштадта с самым любимым праздником!
Праздником, когда все мы вспоминаем год уходящий, в котором были и счастье, и разочарование, и взлёты, и падения. Когда мы строим планы на год грядущий и, конечно же, надеемся на лучшее.
Оценивая события уходящего года, мы думаем, прежде всего, о своих близких, о семье, о том, как сами прожили этот год. А из жизни каждого из нас, собственно, и складывается судьба страны.
Через несколько дней изменятся даты на календаре, но неизменными останутся ценности, которые являются нашей опорой во все времена: это любовь к своим близким, дружба и верность, участие и милосердие. Они придают нам силы в любой ситуации, помогают не только преодолевать сложности, но и подниматься на новую высоту.
Новогодняя ночь – это время надежд! И мы желаем каждому из нас мира, любви, света, добра, счастья и исполнения желаний!

Коллектив Кронштадтского Морского музея

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: