Конкурс завершён. Впереди подведение итогов

копияhdnsXb8hrQc20 ноября завершился конкурс творческих работ «Подводный мир глазами ребёнка», объявленный в конце сентября Кронштадтским Морским музеем и посвящённый 90-летию Экспедиции подводных работ особого назначения.
Конкурс собрал более 600 работ. Участие в нём приняли не только кронштадтские школьники, но и ребята из Приморского района, Петродворца и Ломоносова. Были работы из поселка Сясьстрой (Ленинградская область) и даже из Карелии. Наибольшее число рисунков представлены в возрастной группе с 1-го по 4-й класс.
Работы участников будет оценивать жюри, в состав которого вошли сотрудники музея, представители Ассоциации водолазов России и ООО «Фертоинг». В каждой возрастной группе будет отобрано пять лучших, по мнению жюри, работ. Их авторы получат награды от Кронштадтского Морского музея и Ассоциации водолазов России. Кроме того, каждый участник конкурса, как и в прошлом году, получит памятный значок. Итоги конкурса будут подведены в первой половине декабря.
Все работы, представленные на конкурс, размещены на странице Кронштадтского Морского музея в «ВКонтакте». Там же проходит интернет-голосование, которое продлится до 1 декабря. Сотрудники музея благодарят всех детей, их преподавателей и родителей, принявших участие в конкурсе.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: