Почему «Пятёрочка» превратилась в склад?

1355132603_5Прочитала в «Кронштадтском вестнике» № 47 от 28 ноября 2013 года информацию под названием «Пятёрочку освежили».
Да, действительно, в первые дни после открытия не могли нарадоваться. Свободно, товару много… А что стало через неделю? Все проходы заставлены, загромождены товаром, везде стоят тележки, в том числе с пустыми коробками, которые не убирают вовремя. Между стеллажами — тоже тележки с товаром. А вот покупателю в час пик со своими тележками не пройти. Друг на друга приходится натыкаться, поскольку не развернуться — везде товар. Причём развозят этот товар в час пик, хотя все полки и так заставлены. Почему весь товар в торговом зале? Где же подсобки? Зачем вывозят всё в зал? Покупатели в недоумении! Думаю, что со мной согласятся многие — магазин превратился в какой-то большой склад.

Г. Ф. Пантилеева, жительница Кронштадта.

 

Написать комментарий:


1 комментарий

Автор: вика | 04.02.2014 в 06:38

полностью согласна. И еще очереди в кассу стали просто огромными. вечером всегда много народу , а работают всего 2 кассы. На днях засекла время , получилось что простояла почти 30 минут. В Питере рядом с домом моих родителей иногда захожу в ДИКСИ , там на кассе висит объявление : если перед вами больше трех человек жалуйтесь администратору !!! , а у нас в ПЯТЕРКЕ если люди просят открыть еще одну или две кассы, один ответ : работать некому. так и хочется сказать платите нормально и будет кому работать.

 
Поиск

Имя:

Эл.почта: