Помогите найти кошкин дом

Обратиться в редакцию меня побудила проблема, которая может быть разрешима, если человеческое неравнодушие и чувство ответственности за тех, кого приручили, возьмут вверх. Дело в том, что многих жителей Кронштадта, особенно пожилых, волнует судьба брошенных домашних животных.
Мои знакомые стараются поддерживать, как могут, несчастных кошек, которых немало обитает в подвалах домов. Мы подкармливаем их и каждый раз стараемся разложить корм аккуратно и не создавать беспорядок. Однако случается, что кошки не успевают быстро съесть свою порцию, а бдительные дворники тут же безжалостно всё сметают в мусор.
Их понять можно — они выполняют свою работу. Но как помочь бедным животным? Приближается зима, и только сердечность людей поможет выжить бездомным. Хочется призвать всех, кто может оказать хоть какую-то помощь — не оставаться в стороне, когда братья наши меньшие оказываются обречёнными на гибель.
В основном, на нашем попечении находятся бездомные животные, но вот неделю назад появилась симпатичная чёрная кошечка в «беленьких носочках». Причём на шее — жёлтый ошейник. По всей видимости, она потерялась и ищет своего хозяина. Спокойная, ласковая. Она прибилась к нам неделю назад, и мы всё это время пытаемся найти её дом.
Хозяева могут позвонить по телефону: 8-952-286-80-47. Следует добавить, что эта кошечка сейчас обитает в доме № 10, что по улице Сургина. Будем рады, если удастся её вернуть в родной дом.

Г. А. Журавлёва, пенсионерка

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: