Организатор притона понесёт наказание

3 апреля 2014 ОД ОМВД России по Кронштадтскому району Санкт-Петербурга возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ (организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Данное решение признано прокуратурой района законным и обоснованным.

Как установлено в ходе доследственной проверки, в период с января 2014 по апрель 2014, гр. N, имея умысел на совершение преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, заключающийся в содержании притона для систематического потребления наркотических средств и психотропных веществ, неоднократно предоставлял комнату по месту своей регистрации и фактического проживания, расположенную в одном из домов по улице Советской, для систематического потребления наркотических средств и психотропных веществ.
В настоящий момент уголовное дело находится в производстве дознавателя ОД ОМВД по Кронштадтскому району. По уголовному делу проводится комплекс оперативно-следственных мероприятий, направленных на установление истины .

И. о. прокурора района, юрист 1 класса
Ю. В. Александрова

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: