Хроника происшествий

Уголовная хроника
В период с 7 сентября по 12 сентября 2014 года в ОМВД России по Кронштадтскому району Санкт-Петербурга было зарегистрировано 143 сообщения о происшествиях. В дежурную часть были доставлены 18 граждан: три по подозрению в совершении преступления и 15 – за совершение административных правонарушений. Возбуждено два уголовных дела.

По ст. 116 ч. 2 УК РФ (побои) возбуждено уголовное дело в отношении гр. Р., который 3 сентября в ходе бытового скандала нанёс телесные повреждения своей сожительнице гр-ке Р.
По ст. 158 ч. 2 УК РФ (кража) возбуждено уголовное дело в отношении неустановленного лица, которое 14 августа из парадной дома 2 по Флотской улице похитило велосипед марки «Stern».

Административные правонарушения
За указанный период 35 граждан были привлечены к административной ответственности по Кодексу РФ «Об административных правонарушениях», из них: 14 – по ст. 20.1. КРФ об АП (мелкое хулиганство); 10 – по ст. 20.21. КРФ об АП (появление в общественных местах в состоянии опьянения); 5 – по ст. 20.20 КРФ об АП (распитие спиртных напитков); 8 – за иные правонарушения.

Дорожная обстановка
За указанный период сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Кронштадтскому району Санкт-Петербурга выявили 114 нарушений правил дорожного движения, из них: 103 нарушения допустили водители (один управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения); 11 нарушений было допущено пешеходами. За рассматриваемый период на территории района произошло 21 ДТП, из них без пострадавших – 20. Одно ДТП с пострадавшим.

Столкновение со строительной вышкой
8 сентября 2015, около 14.50, гр. Ю., управляя автомашиной «Форд», на КАД не справился с управлением и совершил наезд на препятствие, после чего автомашину отбросило на строительную вышку, на которой в этот момент находился рабочий гр. В. В результате наезда гр. В. получил телесные повреждения.

Охрана массовых мероприятий
10 сентября 2015 сотрудники полиции обеспечивали охрану общественного порядка на церемонии открытия памятнику адмиралу Ушакову. Было задействовано 17 сотрудников полиции.
12 сентября 2015 пять сотрудников полиции обеспечивали общественный порядок в ходе проведения ежегодной сезонной ярмарки «Две сотки».

По материалам Дежурной части ОМВД России

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: