Ленина, 20

Уголовная хроника
В период с 8 декабря по 14 декабря 2014 в ОМВД России по Кронштадтскому району Санкт-Петербурга было зарегистрировано 136 сообщений о происшествиях. Возбуждено 9 уголовных дел.

По ст. 112 УК РФ (причинение телесных повреждений средней тяжести) возбуждено 1 уголовное дело (лицо установлено).
По ст. 116 УК РФ (побои) возбуждено 2 уголовных дела (лица установлены).
По ст. 119 УК РФ (угроза убийством) возбуждено 1 уголовное дело (лицо установлено).
По статье 158 УК РФ (кража) возбуждено 3 уголовных дела (лица не установлены).
По статье 161 УК РФ (грабеж) возбуждено 1 уголовное дело (лицо установлено).
По статье 322 УК РФ (фиктивная постановка на учёт иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации) возбуждено 1 уголовное дело (лицо установлено).

В дежурную часть были доставлены 23 гражданина: 21 – за совершение административных правонарушений; 1 – по подозрению в совершении преступлений; 1 несовершеннолетний.

Административные правонарушения
За указанный период 51 гражданин был привлечён к административной ответственности по различным статьям Кодекса РФ «Об административных правонарушениях», из них: 7 – по ст. 20.1. КРФ об АП (мелкое хулиганство); 12 – по ст. 20.20 КРФ об АП (распитие спиртных напитков); 26 – по ст. 20.21. КРФ об АП (появление в общественных местах в состоянии опьянения); 6 – за иные нарушения административного законодательства

Дорожная обстановка
За указанный период сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Кронштадтскому району выявлили 119 нарушений правил дорожного движения, из них: 104 нарушения допустили водители (среди них 1 управлял т/с в состоянии алкогольного опьянения); 15 нарушений допустили пешеходы.
За рассматриваемый период на территории района произошло 12 ДТП из них: 12 ДТП без пострадавших; 3 – с уездом с места ДТП.

По материалам дежурной части ОМВД России по Кронштадтскому району

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: