Ленина, 20

Уголовная хроника

В период с 20 по 27 апреля 2014 года в ОМВД ВД России по Кронштадтскому району было зарегистрировано 183 сообщения о происшествиях, в дежурную часть были доставлены 32 правонарушителя: три человека по подозрению в совершении преступления, 27 человек за совершение административных правонарушений и два несовершеннолетних.
Возбуждено семь уголовных дел, по шести из которых лица установлены.
По ст. 115 ч. 2 УК РФ (причинение лёгкого вреда здоровью) – возбуждено одно уголовное дело (лицо установлено).
По ст. 116 ч. 2 УК РФ (побои) – возбуждено одно уголовное дело (лицо установлено).
По ст. 119 ч. 1 УК РФ (угроза убийством) – возбуждено одно уголовное дело (лицо установлено).
По ст. 158 ч. 2 УК РФ (кража) – сотрудниками уголовного розыска после проведения оперативно-розыскных мероприятий раскрыта серия краж из гаражей, расположенных на КАС-3. Возбуждено три уголовных дела (лица установлены).
По ст. 159 ч. 3 УК РФ (мошенничество) – 21 апреля 2014 года неустановленное лицо расплатилось билетами «банка приколов» с водителем такси гр. Ю.

Административные правонарушения

За указанный период 65 граждан были привлечены к административной ответственности по Кодексу РФ «Об административных правонарушениях», из них: 15 по ст. 20.1. КРФ об АП (мелкое хулиганство); 3 по ст. 7.27 КРФ об АП (мелкое хищение); 38 по ст. 20.21. КРФ об АП (появление в общественных местах в состоянии опьянения); 5 по ст. 20.20 КРФ об АП (распитие спиртных напитков); 3 по ст. 18.8. ч. 3 КРФ об АП (нарушение миграционного законодательства); 6 за иные нарушения административного законодательства.

Дорожная
обстановка

За указанный период сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Кронштадтскому району выявили 122 нарушения правил дорожного движения, из них: 108 нарушений допустили водители (из них три управляли т/с в состоянии алкогольного опьянения); 13 нарушений было допущено пешеходами.
За рассматриваемый период на территории района произошло 24 ДТП, из них: 24 ДТП без пострадавших; четыре с незначительными повреждениями; три с уездом с места ДТП.

По материалам дежурной части ОМВД ВД России
по Кронштадтскому району

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: