Ленина, 20

Уголовная хроника

В период с 6 октября по 13 октября 2013 года в ОМВД ВД России по Кронштадтскому району Санкт-Петербурга было зарегистрировано 147 сообщений о происшествиях.
В дежурную часть было доставлено 43 правонарушителя: 1 несовершеннолетний, 3 человека — по подозрению в совершении преступления и 39 — за совершение административных правонарушений. Возбуждено 3 уголовных дела, по всем трём лица установлены.
По ст. 115 ч. 2а УК РФ (лёгкий вред здоровью) — возбуждено 1 уголовное дело (лицо установлено).
По ст. 158 ч. 1 УК РФ (кража) — возбуждено 2 уголовных дела (лица установлены).

Административные правонарушения

За указанный период 47 граждан были привлечены к административной ответственности по Кодексу РФ «Об административных правонарушениях», из них: 18 — по ст. 20.1. КРФ об АП (мелкое хулиганство); 24 — по ст. 20.21. КРФ об АП (появление в общественных местах в состоянии опьянения); 2 — по ст. 20.20. КРФ об АП (распитие спиртных напитков в общественных местах);
1 — по ст. 7.27 КРФ об АП (мелкое хищение); 2 — по ст. 18.8 КРФ об АР (нарушение миграционного законодательства).

Дорожная обстановка

Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Кронштадтскому району было выявлено 135 нарушений правил дорожного движения, из них: 105 нарушений допустили водители (из них: 1 управлял автомашиной в состоянии алкогольного опьянения, 1 отказался от медицинского освидетельствования); 30 нарушений было допущено пешеходами.
За рассматриваемый период на территории района произошло 24 ДТП из них: 20 — без пострадавших; 4 — с уездом с места ДТП; 2 — с незначительными повреждениями; 3 ДТП с пострадавшими.
10 октября 2013 на КАД гр. М., управляя грузовой автомашиной «Мерседес», совершил наезд на припаркованную а/м «Форд» с последующим наездом на пешехода гр-ку Б. В результате ДТП гр-ка Б. скончалась на месте.
12 октября 2013 у дома 31 по проспекту Ленина произошло столкновение 2 автомашин. Водители от оформления ДТП отказались. Впоследствии н/л пассажирка одной из автомашин обратилась в гор. больницу № 36 за медицинской помощью.
12 октября 2013 на КАД гр. Я., управляя а/м «ВАЗ», совершил столкновения с а/машинами: «Шевроле» под управлением гр-ки С., «Форд» под управлением гр. Г. и «Шевроле Ланос» под управлением гр. К. В результате ДТП телесные повреждения получили 3 человека.

По материалам дежурной части ОМВД ВД России по Кронштадтскому району

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: