Ленина, 20

Уголовная хроника

В период с 23 сентября по 30 сентября 2013 в ОМВД России по Кронштадтскому району было зарегистрировано 115 сообщений о происшествиях. В дежурную часть было доставлено 14 правонарушителей: 1 несовершеннолетний, 2 человека по подозрению в совершении преступлении, 10 человек за совершение административных правонарушений. Возбуждено 6 уголовных дел, по двум из которых лица установлены.
18 августа 2013, около 12.57, гр. А., находясь на территории АЗС ЗАО «Газпром-нефть Северо Запад» (Кронштадтское шоссе, д. 15 А), путём свободного доступа тайно заправил а/м «Газель», после чего покинул АЗС.
24 сентября 2013 сотрудниками УФСКН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области совместно с сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Кронштадтскому району были проведены оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых за сбыт наркотиков был задержан гр. Х., у которого во время обыска была изъята крупная партия наркотических веществ.

Дорожная обстановка

Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Кронштадтскому району г. СПб было выявлено 138 нарушений правил дорожного движения, из них: 93 нарушения допустили водители (2 управляли автомашиной в состоянии алкогольного опьянения, 1 отказался от медицинского освидетельствования); 45 нарушений были допущены пешеходами. За рассматриваемый период на территории района произошло 19 ДТП — все без пострадавших; 2 с уездом с места ДТП; 5 с незначительными повреждениями.

По материалам дежурной части ОМ ВД России по Кронштадтскому району

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: