Ленина, 20

Уголовная хроника

В период с 12 по 19 августа в ОМВД России по Кронштадтскому району Санкт-Петербурга зарегистрировано 192 сообщения о происшествиях. В дежурную часть было доставлено 57 граждан: 8 — по подозрению в совершении преступлений; 49 — за совершение административных правонарушений. Возбуждено 4 уголовных дела.
По ст. 159 ч. 2 УК РФ (мошенничество) — 15 августа неустановленное лицо, злоупотребив доверием, завладел о денежными средствами в сумме 100 000 рублей, принадлежавшими гражданке Г.
По ст. 158 ч. 1 УК РФ (кража) — возбуждено одно уголовное дело (лицо установлено).
По ст. 116 ч. 2 УК РФ (побои) — возбуждено одно уголовное дело (лицо установлено).
По ст. 119 ч. 1 (угроза убийством) — возбуждено одно уголовное дело (лицо установлено).

Административные правонарушения

К административной ответственности по Кодексу РФ «Об административных правонарушениях» привлечены 82 гражданина: 13 — по ст. 20. 1. КРФ об АП (мелкое хулиганство); 35 — по ст. 20. 21. КРФ об АП (появление в общественных местах в состоянии опьянения); 1 — по ст. 20. 20. КРФ об АП (распитие спиртных напитков в общественных местах); 4 — по ст. 7.27 КРФ об АП (мелкое хищение); 22 — по ст. 18.8 КРФ об АР (нарушение миграционного законодательства); 7 — за иные правонарушения.
Дорожная обстановка
За указанный период сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Кронштадтскому району Санкт-Петербурга выявили 129 нарушений правил дорожного движения: 102 нарушения допустили водители (трое управляли автомашиной в состоянии алкогольного опьянения, один от медицинского освидетельствования отказался); 27 нарушений допустили пешеходы.
Произошло 17 ДТП без пострадавших. Двое водителей с места происшествия скрылись. Незначительные повреждения получили пять автомобилей.

На КАД
пострадали водители

13 августа, в 16.00, гражданин Р., управляя автомашиной «Daewoo», на 14-м километре КАД при перестроении совершил столкновение с грузовиком «Iveco», под управлением гражданина Х. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель «Daewoo» гражданин Р.
15 августа, в 14.00, гражданин Р., управляя автомобилем «Hyundai», на 132-м километре КАД не справился с управлением и совершил наезд на ограждение. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель автомашины гражданин Р.

По материалам дежурной части ОМВД России
по Кронштадтскому району

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: