Горели машина, деревянное здание и гараж

В октябре 2014 года на территории Кронштадтского района Санкт-Петербурга произошло четыре пожара. Всего за 2014 год было зарегистрировано 30 пожаров.

7 октября, в 00 час 31 минуту, произошёл пожар по адресу: пр. Ленина, д. 5В. Пожар случился в легковом автомобиле марки «MERCEDES BENZ E270 CD». В результате пожара обгорел моторный отсек и передняя часть салона. Погибших и пострадавших от пожара нет. Причина возгорания устанавливается.

14 октября, в 3 часа 25 минут, произошёл пожар по адресу: пер. Арсенальный, д. 5. Горело одноэтажное деревянное неэксплуатируемое здание бывшей билетной кассы пассажирского порта на территории Петровского парка. В результате пожара выгорела внутренняя отделка и обстановка здания по всей площади, частично разобрана крыша здания. Погибших и травмированных от пожара нет. Причина пожара устанавливается.

14 октября, в 9 часов 46 минут, произошёл пожар по адресу: пер. Арсенальный, д. 5. Повторное возгорание в одноэтажном деревянном неэксплуатируемом здании бывшей билетной кассы пассажирского порта, в результате которого выгорела оставшаяся внутренняя отделка и обстановка одного из помещений здания по всей площади. Погибших и травмированных от пожара нет. Причина случившегося устанавливается.

25 октября, в 21 час 43 минуты, пожар случился по адресу: Цитадельская дорога, участок 2. Огонь бушевал на территории коллективной автомобильной стоянки № 2. В результате пожара обгорела внутренняя отделка, обстановка и имущество двух дощатых, обитых железом гаражей. Погибших и травмированных нет. Причина пожара устанавливается.

Отдел надзорной деятельности Кронштадтского района предупреждает: «Будьте осторожны с огнём! Будьте бдительны! Соблюдайте Правила противопожарного режима в Российской Федерации!»

Отдел надзорной деятельности Кронштадтского района

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: