В июле четыре пожара

В июле 2014 года на территории Кронштадтского района Санкт-Петербурга произошло 4 пожара, всего за 2014 год произошло 19 пожаров.

5 июля, в 5 часов 27 минут, произошёл пожар по адресу: ул. Мануильского, дом 1/8. В результате пожара в легковом автомобиле марки «DAEWOO NEXIA» обгорел моторный отсек и правое переднее колесо. От данного пожара пострадал рядом припаркованный легковой автомобиль «RENAULT DUSTER», обгорела планка заднего номерного знака. Погибших и травмированных от пожара нет. Причина пожара – поджог. Материалы проверки переданы в ОМВД Кронштадтского района.
8 июля, в 9 часов 15 минут, произошёл пожар по адресу: ул. Сургина, дом 7. В результате пожара в жилой комнате трёхкомнатной коммунальной квартиры обгорел диван и постельные принадлежности. Погибших и травмированных от пожара нет. Причина пожара – неосторожное обращение с огнём жильца комнаты, в которой произошёл пожар.
14 июля, в 22 часа 22 минуты, произошёл пожар по адресу: ул. Восстания, дом 7. В результате пожара в неэксплуатируемом двухэтажном здании сгорел мусор в трёх различных очаговых зонах, расположенных в помещениях первого этажа. Общая площадь пожара составила 150 квадратных метров. Погибших и травмированных от пожара нет. Причина пожара – неосторожное обращение с огнём гражданина без определённого места жительства и рода занятий.
26 июля, в 22 часа 37 минут, произошёл пожар по адресу: ул. Посадская, дом 35. В результате пожара в неэксплуатируемом двухэтажном здании выгорели деревянные перекрытия между вторым этажом и чердаком. Погибших и травмированных от пожара нет. Причина пожара – неосторожное обращение с огнём неустановленного лица.
Отдел надзорной деятельности Кронштадтского района предупреждает:
Будьте осторожны с огнём! Будьте бдительны! Соблюдайте Правила противопожарного режима в Российской Федерации!

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: