За прошедший месяц в Кронштадте горели трижды

За истекший период 2013 года на территории Кронштадтского района Санкт-Петербурга произошло 25 пожаров, из них три — в сентябре.

пожар3 сентября, в 00 часов 01 минуту, произошёл пожар по адресу: улица Восстания, дом 7. В результате пожара полностью сгорел и разобран гараж на площади 100 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. Причина – устанавливается.
3 сентября, в 2 часа 44 минуты, произошёл пожар по адресу: улица Мануильского, дом 2. В результате пожара обгорел моторный отсек легкового автомобиля марки «OPEL Vektra». Погибших и пострадавших нет. Причина пожара – поджог. Материалы по факту пожара переданы в ОМВД по Кронштадтскому району города Санкт-Петербурга.
21 сентября, в 04 часа 20 минут, произошёл пожар по адресу: Флотская улица, дом 12. В результате пожара полностью сгорел уличный электрощит и обгорела часть чердачного помещения гаража, рядом с которым располагался электрощит. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара – устанавливается.
Отдел надзорной деятельности Кронштадтского района предупреждает: будьте осторожны с огнём! Будьте бдительны! Соблюдайте Правила противопожарного режима в Российской Федерации! Не курите в постели! Не пользуйтесь газовыми плитами для обогрева жилья и сушки белья! Будьте внимательны при пользовании спичками, зажигалками и другими средствами разжигания огня! Храните их в недоступном детям месте! Уходя из дома, выключайте все электроприборы из розетки, выключайте свет!

ОНД Кронштадтского района
УНД ГУ МЧС России
по Санкт-Петербургу

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: