В ДТП пострадал ребёнок-первоклассник

30 августа 2017, в 12 часов 20 минут, во дворе дома 3 по улице Ю. Инге произошло ДТП, в результате которого пострадал семилетний мальчик, гулявший во дворе своего дома и выбежавший на проезжую часть дороги из-за припаркованного транспортного средства.

И водителям, и пешеходам необходимо помнить о том, что дворы – не такое уж безопасное место, как кажется на первый взгляд. И дети, и взрослые, к сожалению, часто забывают об этом. Госавтоинспекция напоминает родителям: смотрите за вашими детьми, не оставляйте их без присмотра, пока они играют во дворе. Если у подъезда возможно движение автотранспорта, сразу обратите внимание ребёнка и посмотрите вместе – нет ли машин.
Водителям необходимо быть предельно внимательными при движении во дворовых территориях! Мгновенно остановить транспортное средство невозможно. Даже при минимальной скорости автомобиля исход чаще всего бывает неутешительным.

Отдел Госавтоинспекции ОМВД России
по Кронштадтскому району

Разыскиваются свидетели

30 августа 2017 во дворе дома № 3 по улице Юрия Инге произошло ДТП. Пострадал семилетний мальчик, первоклассник.
В результате дорожно-транспортного происшествия ребёнок был серьёзно травмирован физически – в четырёх местах повреждена стопа – и морально, так как всё случилось накануне нового учебного года, когда ребёнок готовился пойти в первый класс.
Огромная просьба откликнуться людей, которые стали очевидцами данного ДТП. Телефон для связи: 8-951-649-22-38.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: