Машины стояли из-за аварии за тоннелем

Бензовоз_3Фото с сайта: kronnews.ru

Два дня подряд, 6 и 7 июня, на дамбе в направлении от Горской в Кронштадт автомобили вынуждены были несколько часов стоять в многокилометровой пробке.
В 11.30, 6 июня, водитель бензовоза «МАЗ» совершил наезд на стоявший тягач с полуприцепом, после чего автомобиль потерял управление и столкнулся с автомобилем «ВАЗ». Обе машины загорелись. Возгорания топлива, к счастью, не произошло, однако водители были госпитализированы с различными телесными повреждениями. Пострадали также и пассажиры «девятки». Пока на месте происшествия работали спасатели, «скорая» и ГИБДД, все машины, двигавшиеся со стороны Горской в сторону Ораниенбаума стояли без движения:
– Здесь, на раскалённом асфальте дамбы, люди в отчаянном положении. Пассажиры рейсовых автобусов, дети, даже коровы, которых везут на тот берег, – рассказывает женщина из автобуса № 215. – Я отправилась к подруге на дачу из Сестрорецка в Бронку. Стоим на трассе без движения уже час.
В аналогичной ситуации оказались люди и на следующий день. Снова столкновение, возгорание и многокилометровая пробка. К счастью, в этой аварии пострадала только фура.

Лиля ФИЛИНАOLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Фото Надежды Рыбаковой

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: