Внимание, конкурс!

Кто будет «Лучший огородник» на «Двух сотках — 2015»?

111P9061376Местная Администрация муниципального образования город Кронштадт приглашает огородников Кронштадта принять участие в конкурсе на звание «Лучший огородник – 2015».

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший огородный участок», «Чудо с юга», «Чудо с грядки», «Лучший осенний букет», «Экзотический плод», «Хозяйке на заметку» (рецепт консервации выращенной продукции).

Претенденты на участие в конкурсе (далее – претендент) в срок до 1 сентября 2015 года представляют заявку на участие в конкурсе в Местную Администрацию города Кронштадта по адресу: Кронштадт, улица Зосимова, дом 11, литер А, кабинет 12, по рабочим дням, с 9.00 до 12.00
и с 14.00 до 17.00.

111P9061380

Для участия в конкурсе в номинации «Лучший огородный участок» помимо заявки претендент представляет фотографии своего огородного участка, а именно – общего вида участка, ограды и входа на участок, сооружений на участке, грядок.

Для участия в конкурсе в номинации «Чудо с юга», «Чудо с грядки», «Лучший осенний букет», «Экзотический плод» помимо заявки претендент представляет фотографии «Чуда с юга», «Чуда с грядки», «Лучшего осеннего букета», «Экзотического плода», а также места их выращивания.

Для участия в конкурсе в номинации «Хозяйке на заметку» помимо заявки претендент представляет продукцию консервации, рецепт консервации и фотографии места выращивания плодов. Победителей ждёт денежная премия!

С формой заявки и полным текстом Положения о конкурсе можно ознакомиться у председателя огородничества, в Местной Администрации города Кронштадта и на официальном сайте Местной Администрации города Кронштадта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» –
http://kronmo.ru.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: