По следам «Весёлого экспресса»

IMG_6304IMG_6244IMG_6373В последний день весны кронштадтская детвора ждала приезда «Весёлого экспресса». Его Величество Праздник сдержал своё королевское слово и явился в назначенный час.
Из микроавтобуса, украшенного яркими буквами, высыпал творческий десант. Заиграла музыка. И детский смех огласил игровую площадку. Начались игры, конкурсы, шутки и эстафеты. Юных кронштадтцев ждали сладкие призы. Таким образом, даря радость и хорошее настроение, депутаты Муниципального Совета поздравили детвору с Днём защиты детей.

Четыре игровые площадки города посетил Его Величество Праздник, в роли которого уже много лет выступает депутат Александр Карпов. Его верные помощники – артисты Театра Балтийского флота. Вместе с юными солистками студии эстрадного вокала они создавали праздничное настроение по следующим адресам: улица Мануильского, 3; улица К. Либкнехта, 15; улица Зосимова, 2 и улица Гидростроителей, 45/12. Во всех этих дворах появление «Весёлого экспресса» уже ждали дети и родители.
Детвора от 3-х до 12-ти увлечённо играла с клоунами, водила хороводы, танцевала и тут же «лопала» подаренные конфеты, слушая весёлые и добрые детские песенки. Взрослые радовались вместе с малышами. Проект, предложенный несколько лет назад Александром Карповым, полюбился как маленьким, так и большим кронштадтцам. Уже несколько лет этот праздник детства проводится в рамках адресной программы Муниципального Совета.

Александра Емельянова
Фото Анастасии КАРПОВОЙ

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: