Горохов В.А.Кандидат в депутаты
Муниципального Совета города Кронштадта
Горохов Владимир Анатольевич

Родился в 1992 году в Кронштадте. С 2006 года – в составе Молодёжного Совета при главе администрации Кронштадта. С 2012-го и по настоящее время – его председатель. В 2010 году, после окончания школы № 418, в Санкт-Петербургском колледже управления и экономики «Александровский лицей» получил квалификацию «специалист по государственному и муниципальному управлению». С 2011 года работает в школе
№ 418 педагогом-организатором по воспитательной работе. С 2012-го продолжает обучение по специальности «Государственное и муниципальное управление» в Санкт-Петербургском университете управления и экономики. За работу в сфере молодёжной политики имеет награды: «Молодой лидер Кронштадта» – за активное участие в городских и районных мероприятиях, звание «Доброволец Кронштадта – 2013» – за вклад в развитие и поддержку добровольчества в Кронштадтском районе. Основные приоритеты в работе Муниципального Совета:
● Сохранение культурно-исторического наследия Кронштадта; организация благоустроенной зоны отдыха в Летнем саду;
благоустройство дворовых территорий;
● Развитие добровольческого движения среди молодёжи;
● Создание мест для организации досуга молодёжи;
● Организация временных оплачиваемых рабочих мест для несовершеннолетних и молодёжи;
● Решение проблем парковки транспорта во дворах.
Выдвинут избирательным объединением –
партия «Единая Россия».

МолоковскийКандидат в депутаты
Муниципального Совета города Кронштадта

МОЛОКОВСКИЙ Дмитрий Сергеевич

Родился в 1957 году в Ленинграде. В 1978 году окончил биофак ЛГУ, а в 1993 году – лечебный факультет СПбГМА им И. И. Мечникова. В 1978-1980 гг. служил в армии: лейтенант, командир взвода. В дальнейшем занимался лечебной, научной и преподавательской работой в клиниках и вузах СПб. Доктор медицинских наук, врач высшей категории, автор более ста научных работ. Избирался депутатом Муниципального Совета, работал помощником депутата Законодательного Собрания СПб. Ведущий рубрики «Здоровье» в Кронгазете. Председатель Кронштадтского отделения Красного Креста. Личный сайт www.molokovskiy.info. Постоянно проживает в Кронштадте.
Основные направления деятельности: организация медицинской помощи и лекарственного обеспечения населения, защита прав пациентов.
В частности, совместно с администрацией Кронштадтского района планируется учреждение муниципальной «социальной» аптеки, активное привлечение врачей-специалистов в поликлинику № 74 (путём организации специализированного фонда служебного жилья), создание в 16-м квартале кабинета врача общей практики.

портретКандидат в депутаты
Муниципального Совета города Кронштадта
Карпов Александр Васильевич

Родился в 1956 году. В 1980-м после окончания Московского Государственного института культуры прибыл по направлению во Дворец культуры им. Мартынова на должность художественного руководителя. В 1981-82 г. г. – срочная служба в Северо-Кавказском ВО. После службы, получив офицерское звание, вернулся на прежнее место работы. В 1987 году назначен на должность директора ДК, который возглавлял 19 лет. С января 2006-го, после реорганизации, занимает должность художественного руководителя СПб ГБУ «Кронштадтский Дворец культуры». В 1996 году за заслуги в области культуры удостоен почётного звания «Заслуженный работник культуры РФ». Депутат Муниципального Совета 3-го и 4-го созывов. Возглавляет Постоянную депутатскую комиссию по культуре и сохранению культурно-исторического наследия. Инициатор учреждения Муниципального фестиваля любительского художественного творчества «Кронштадтская осень», возрождения забытых и зарождения новых форм культурно-массовой работы. Режиссёр, сценарист и ведущий программ. Считает, что сегодня вопрос воспитания молодежи встаёт остро, как никогда! Необходимо пробуждать и воспитывать в юных сердцах и душах высокие нравственные, патриотические чувства. Для этого намерен и впредь:
• вести работу по сохранению и развитию творческих коллективов; выявлять и привлекать в них одарённых людей; • оказывать поддержку молодым дарованиям, направляя их способности в правильное русло;
• с вводом в строй здания Дворца культуры после ремонта содействовать тому, чтобы он вновь стал центром культурной жизни, где главенствуют высокое нравственное начало, творчество, профессионализм!

НикуленковКандидат в депутаты
Муниципального Совета города Кронштадта

НИКУЛЕНКОВ Денис Анатольевич

Родился в 1974 году в г. Кронштадте. Окончил общеобразовательную школу № 423. В 1992-1994 гг. проходил срочную службу в Вооруженных Силах РФ. После службы в армии трудился в строительной сфере. Увлекался спортом, спортивное увлечение переросло в профессию. В 2012 г. окончил колледж фитнеса и бодибилдинга им. Б.Вейдера, по специальности «инструктор фитнеса и бодибилдинга оздоровительной физической культуры».
В настоящее время работаю в Кронштадтском оздоровительно-спортивном центре (клуб «Эйс»), провожу занятия спортом с молодёжью. Женат, сын 16 лет.
Работа с подростками возродила желание помогать и развивать спортивное направление и здоровый образ жизни в нашем городе. Давайте будем вместе растить здоровое поколение!

АфонинКандидат в депутаты
Муниципального Совета города Кронштадта

АФОНИН Алексей Валерьевич

Родился в 1971 году в Архангельской области. В 2003 году окончил юрфак МГЭИ. Постоянно проживает в Кронштадте. Срочную службу и по контракту проходил в частях ВМФ г. Кронштадта. Трудился на Кронштадтском Морском заводе, МИМНС России, присвоен классный чин «советник налоговой службы II ранга», а также – в коммерческих структурах Санкт-Петербурга. В 2008 году вместе с единомышленниками организовал и возглавил ООО «Правовой Центр «ЮСТИЦ-КОЛЛЕГИЯ». С 2011 года – помощник депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и член Санкт-Петербургской региональной общественной организации по защите прав потребителей. Член Общественного Совета г. Кронштадта.
За последние четыре года свыше чем 3-м тысячам жителей Кронштадта и Сестрорецка оказана бесплатная юридическая помощь, проведено свыше 100 судебных процессов в защиту прав и интересов граждан. Женат. Взрослая дочь.
В работе нового состава МС считает первоочередным: создание качественной системы правового обслуживания и информирования населения, восстановление нарушенных прав граждан; осуществление ежеквартального контроля за формированием цен на тарифы ЖКХ; создание муниципальной дружины для охраны правопорядка; организацию досуга пожилых людей и инвалидов; создание общественного совета при муниципалитете в поддержку малого предпринимательства; создание муниципальных предприятий (аптеки, магазины).

Борзенец Ю.А.Кандидат в депутаты
Муниципального Совета города Кронштадта

Борзенец Юрий Анатольевич

Власть должна работать на народ,
а не наоборот…

Спасатель, офицер и гражданин из семьи геологов 1960 г. р. Образование: ВВМУРЭ им. Попова; ВМА им. Кузнецова; Балтийский институт, институт «Перспектива». Старший офицер запаса ВМФ. В отличной физической форме – на пенсии работает в боевом расчёте Кронштадтского ПСО. Спасатель 1 класса, более 300 спасопераций. Имеет ряд гос. наград, в 2014 году – медаль МЧС. Председатель Правления Кронштадтского отд. ВООВ «Боевое Братство». Член кронштадтских организаций «Союз офицеров запаса» и «Совет Ветеранов».
Создал и руководит некоммерческой организацией по сохранению исторического наследия Кронштадта. Под его руководством осуществлялись реконструкция первой морской победы Петра I на юбилей Балт. флота в 2013 г.; постройка с молодёжью 12-метровой модели флагмана Петра I – парусника «Ингерманланд» в 2014 г. Представлял Кронштадт в Миллениум на высшей точке Европы (з.Эльбрус). Вознёс туда, с благословения Патриарха всея Руси Алексия II, копию Креста Кронштадтского Морского собора, а затем икону Иоанна Кронштадтского.
Любимый дедушка 3-х внуков.

БогдановаКандидат в депутаты
Муниципального Совета города Кронштадта

Богданова Ольга Николаевна

Директор 422-й средней школы.
Кронштадт – это город, в котором мы живём – вы и я. Это наш город,  и от того, как будет работать Муниципальный Совет, зависит многое в жизни всех нас и каждого в отдельности.
Я приняла решение баллотироваться в Муниципальный Совет Кронштадта, поскольку неравнодушна к тому, что я вижу каждый день:
• как содержатся наши подъезды;
• как эксплуатируются внутридворовые спортплощадки;
• как полиция не реагирует на курильщиков в общественных местах и в подъездах домов;
• как выполняется ремонт наших дорог….
Имея большой управленческий опыт, я не боюсь брать на себя ответственность за все совершаемые дела. Я понимаю, что и в моей работе могут быть ошибки, но ошибаться свойственно всем, ведь главное – из любой ошибки сделать правильный вывод, который поможет не совершать промахов в будущем. Я готова работать, слушать, слышать, помогать и делать всё, чтобы жизнь в Кронштадте стала лучше! Нужны конкретные дела!

ЧерниковаКандидат в депутаты
Муниципального Совета города Кронштадта

Черникова Инна Юрьевна

Вместе мы можем всё!
Вместе – за родной
Кронштадт!

Кронштадт всегда был городом высокой культуры и великих научных достижений и открытий. Многие деятели науки и искусства сделали свои первые шаги, раскрыв свой творческий и научный потенциал, обучаясь в нашей системе образования. Я хочу, чтобы система образования стала ещё более доступной и качественной, чтобы мы жили в безопасном, комфортном и уютном городе. Необходимо привлечь пристальное внимание к проблемам старшего поколения, заботиться о духовном и нравственном благополучии жителей нашего прославленного города.

НиКандидат в депутаты
Муниципального Совета города Кронштадта

Ни Владимир Константинович

Здоровье – главная ценность
человека и общества

Родился в 1954 году в городе Балхаш Казахской ССР в интернациональной семье. С 1971 по 1977 год учился в Карагандинском медицинском институте. Получил специальность врача-педиатра. С 1978 по 1988 год возглавлял отделение новорожденных в роддоме города Балхаш.
В 1989 году был приглашён на должность главного врача детского санатория «Аврора». До 2002 года совмещал эти обязанности с работой в родильном доме Кронштадта.
Врач высшей категории, награждён знаком «Отличник здравоохранения РФ» и нагрудным орденским знаком «За заслуги перед Кронштадтом».
Женат. Имеет двух детей и двух внуков.
Основная задача – разработать и реализовать комплекс мероприятий по:
а) привлечению населения к здоровому образу жизни;
б) охране здоровья кронштадтцев;
в) защите окружающей среды;
г) повышению качества работы учреждений здравоохранения;
Только полноценно организовав работу по этим направлениям, можно улучшить здоровье кронштадтцев, снизить заболеваемость и смертность.

Шеин Александр ЭрнстовичКандидат в депутаты
Муниципального Совета города Кронштадта

Шеин Александр Эрнстович

Мне 49 лет. С 1999 года – староста собора Владимирской иконы Божией Матери города Кронштадта. Кроме этого, я ведущий программист научно-исследовательского департамента в ООО «Центр Речевых Технологий». Депутат Муниципального Совета города Кронштадта 3-го и 4-го созывов. Председатель постоянной депутатской комиссии по законодательству.
Родился и живу в Кронштадте. В 1987 году окончил факультет прикладной математики – процессов управления Ленинградского государственного университета.
Активный участник возрождения кронштадтских святынь. Из личного опыта могу утверждать, что местное самоуправление не может осчастливить каждого отдельно взятого человека, но оно может и должно объединять жителей для решения совместными усилиями важных задач. Пример работы местных властей показывает нам Крым. Его чудесное возвращение во многом определилось правильной работой власти на местах.

DSC_0273Кандидат в депутаты
Муниципального Совета города Кронштадта

Кузьмин Александр Феликсович

Родился в Норильске в 1963 году. Родители – коренные ленинградцы. Имеет два высших образования: закончил Военный институт физической культуры и Университет МВД.
До 1992 года служил в ракетных войсках. 17 лет отдал службе в кронштадтской милиции – прошёл путь от инспектора по делам несовершеннолетних до заместителя начальника РУВД. С 2009 года Александр Феликсович работает директором Кронштадтской Детско-юношеской спортивной школы. Вырастил троих сыновей. Вся семья – врачи скорой помощи.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: