Лучших физкультурников поздравили

В честь Дня физкультурника в Кронштадте наградили лучших спортсменов, тренеров и ветеранов спорта. 8 августа, в канун Всероссийского Дня физкультурника, в здании муниципалитета состоялась торжественная церемония награждения лучших спортсменов, тренеров, ветеранов спорта города Кронштадта.

IMG_4453Церемонию вёл глава муниципального образования Валерий Власов. Валерий Александрович, сам спортсмен с большим стажем, тепло приветствовал своих коллег и каждому крепко пожимал руку. Он сердечно благодарил людей за высокие спортивные достижения и большой вклад в развитие физического спорта в Кронштадте.
– Мы решили, что в День физкультурника мы просто обязаны вспомнить всех ветеранов спорта и действующих спортсменов. В этот день нужно встречаться, чтобы пожать друг другу руки и пожелать покорения новых спортивных рубежей, – сказал Валерий Александрович. – Я рад вас сегодня всех видеть весёлыми и крепкими! Поздравляю с праздником и желаю всего самого наилучшего.
Хочу напоминить, что двери Муниципального Совета открыты для всех и для каждого из вас. Каждый может зайти сюда с любыми волнующими вас вопросами. И мы на их, конечно, попытаемся ответить…
В заключение Валерий Власов поблагодарил всех присутствующих за работу, поддержку, понимание и пожелал спортсменам и тренерам добра, домашнего уюта и семейного благополучия.

Лариса ЮЖАНИНА
Фото автора

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: