Поздравления!

МакаровДорогие петербуржцы!
Сердечно поздравляю вас с Новым 2014 годом!
Этот прекрасный праздник дарит нам радость, приносит тепло и уют в каждый дом.
Новый год – это время подведения итогов, время, когда мы строим планы на будущее и вспоминаем самые дорогие и приятные моменты года уходящего. 2013 год для Петербурга был годом ответственных решений и действий. Все вместе мы много работали, чтобы он стал успешным. Каждый из вас на своем месте сделал всё для того, чтобы любимый город стал еще красивее и комфортнее для проживания. Мы открыли новые школы, детские сады, спортивные центры, построили жилые дома. Мы ввели в строй новые предприятия, которые стали локомотивом инновационного развития. В основе всех наших достижений – преданность своему делу, огромная любовь к родному городу.
Пусть Новый год принесёт исполнение всех ваших желаний.
Счастья вам, дорогие друзья, здоровья и семейного благополучия!

Вячеслав Макаров ,
председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

копия_MG_2783 (1)Уважаемые кронштадтцы!
Вот уже уверенной поступью приближается главный праздник в году для каждого российского гражданина – Новый год !
Депутаты Муниципального Совета города Кронштадта сердечно поздравляют вас с этими по-настоящему волшебными и радостными новогодними днями, когда за праздничным столом в кругу родных и друзей можно вспомнить успехи и радости уходящего года, подвести итоги достигнутого и наметить новые цели на будущее.
Новый год — это всегда новые надежды, новые планы, новые встречи и, конечно, новые успехи. В эти предпраздничные дни мы хотим пожелать вам в 2014 году профессиональных удач, любви и душевного тепла родных и близких вам людей. Пусть новый год станет для вас годом исполнения ваших самых сокровенных желаний! Пусть то, что не удалось в уходящем 2013-м, получится в году наступающем, а мы — депутаты — со своей стороны приложим все усилия, что бы жизнь каждого жителя Кронштадта становилась всё более комфортной и благоустроенной. Чтобы каждый мог гордиться городом, в котором мы живём! С Новым 2014 годом!

Валерий Власов ,
глава муниципального образования город Кронштадт,
исполняющия полномочия председателя Муниципального Совета,
депутаты Муниципального Совета

БандураУважаемые жители и гости нашего города!
Поздравляем вас с наступающими праздниками Нового Года и Светлого Рождества Христова!
Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и только замечательного настроения.
Хочется пожелать вам, чтобы вы всегда были окружены теплом и любовью своих близких, уважением коллег и друзей, а отличное настроение и душевный подъём всегда сопровождали вашу жизнь!
Желаем крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда с вами будут ваши родные и друзья, а в ваших домах царят благополучие, любовь и процветание.
С праздниками!

С уважением,
С. А. Бандура,
исполняющий обязанности Главы Местной Администрации города Кронштадта

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: