«Спасибо вам, дорогие кронштадтцы, за преданность родному городу!»

Олег Довганюк обратился к жителям Кронштадта со словами
благодарности за совместную работу

Олег Анатольевич Довганюк родился в 1964 году.Окончил Киевское Высшее военно-морское училище, 31 год отдал военно-морскому флоту – служил на Тихоокеанском и Северном флотах, последние 7 лет службы, до 2013 года, занимал должность заместителя командира по воспитательной работе Ленинградской военно-морской базы, капитан 1 ранга в запасе.

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Дмитриевич Беглов с 24 октября 2022 возложил временное испол-нение обязанностей главы администрации Кронштадтского района на первого заместителя главы Андрея Анатольевича Кононова.

С 24 октября Олег Довганюк по распоряжению Губернатора Санкт-Петербурга перешёл с должности главы администрации Кронштадтского района на должность заместителя председателя Комитета по труду и занятости населения.

Перед уходом Олег Анатольевич на своей странице в ВКонтакте обратился к жителям Кронштадта со словами благодарности за помощь в работе:
«Уважаемые кронштадтцы!
С понедельника, 24 октября, я покидаю должность главы администрации Кронштадтского района и приступаю к работе в Комитете по труду и занятости населения Санкт-Петербурга.
Для меня было честью работать в Кронштадте. Я очень люблю наш город и рад, что за эти шесть лет многое удалось сделать на благо Кронштадта и его жителей. Благодарю всех вас за поддержку в работе и в решении многих вопросов.
Кронштадт развивается, благоустраивается; восстанавливаются исторические достопримечательности. Нельзя не отметить появление в жизни нашего города проекта «Остров фортов», благодаря которому началась реконструкция уникальных кронштадтских фортов, появился новый культурно-исторический парк. Уверен, что курс на развитие Кронштадта будет продолжен. Конечно, реализация больших проектов не даётся легко, есть и сложности, но все они преодолимы.
Кронштадт всегда будет особенным городом – городом с характером, так сложилось исторически. Во все времена Кронштадт славился своими жителями – людьми, которые в разные эпохи строили, защищали Кронштадт, создавали его будущее. За шесть лет работы со многими кронштадтцами я познакомился лично, с кем-то общался в ВКонтакте, и хочу сказать, что всех вас объединяет искренняя любовь к своему городу. В этом смысле я спокоен за Кронштадт, кронштадтцы свой город в обиду не дадут!
Спасибо вам, дорогие кронштадтцы, за преданность родному городу, за то что гордитесь им и цените его наследие! Благодарю свою команду – сотрудников администрации Кронштадтского района и государственных учреждений за профессионализм! Спасибо всем, с кем довелось успешно работать на благо Кронштадта!»
Олег Довганюк был назначен главой администрации Кронштадтского района 14 апреля 2016 года и проработал на этом посту шесть лет.
Перед тем, как возглавить Кронштадт, занимал пост руководителя регионального исполкома Общероссийского общественного движения «Народный фронт за Россию» в Санкт-Петербурге.
Под обращением Олега Довганюка к жителям на личной странице в ВКонтакте кронштадтцы оставили более сотни комментариев с добрыми словами.
Ольга Литвиновская:
«…Вы всегда были надёжным, ответственным, заботливым и достойным командиром. Ваше неравнодушное отношение к людям, улыбка, высокая коммуникативность и искромётный юмор помогали верить, что наш город в надёжных руках. Благодаря Вам, город возрождается по-новому! От всех нас, большая благодарность, что были с нами вместе, все эти замечательные годы. Было спокойно, надёжно, уверенно и приятно работать с Вами. Желаем, чтобы на новом месте работы, у Вас была слаженная и дружная команда единомышленников. Удачи, здоровья и всех благ Вам и Вашим близким!»
Константин Антонов:
«Олег Анатольевич, я думаю, Вы были одним из лучших руководителей района. Спасибо Вам за Вашу работу, открытость, внимательность к запросам жителей. Успехов на новом месте, на новой должности»
Андрей Краснобаев:
«Было сложно, было интересно, и было правильно! Спасибо за Вашу работу на благо Кронштадта!»
Тома Глазунова:
«ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ, искренне сожалею, что Вы покидаете наш город… Очень признательна за всё, что было сделано в Кронштадте при Вас… Удачи Вам на новой должности…»
Ольга Типунова:
«Большое спасибо за помощь нашему приюту. Очень жаль,что уходите».
Анна Макарова:
«Спасибо Вам за хорошее отношение к газете! За поддержку! За доброту!
… С Вами было хорошо и спокойно. И была надежда на лучшее будущее для 161-летнего «КВ». «

 

Фото Надежды Капрановой

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: