В День Конституции в Кронштадте пройдёт приём жителей района

В четверг, 12 декабря, в День Конституции, в рамках Общероссийского дня приёма граждан, в органах власти пройдут встречи с жителями Кронштадтского района.
Так, в этот день, с 14.00 до 16.00, жители района смогут обратиться по всем интересующим их вопросам к главе администрации Кронштадтского района Терентию Мещерякову.
Также с 12.00 до 14.00 на вопросы о здравоохранении, социальной защите населения, культуре, молодежной политике, спорте и образовании ответит первый заместитель главы администрации Надежда Самохина.
В свою очередь, в этот же день с 16.00 до 18.00 заместитель главы администрации Андрей Кононов ответит на вопросы жителей в сферах законности, правопорядка, безопасности и жилищной политики, а с 18.00 до 20.00 вопросы об экономическом развитии, районном хозяйстве и благоустройстве можно будет задать заместителю главы Вячеславу Богомолову.
В помещении Муниципального совета Кронштадта (ул. Зосимова, 11 А), приём граждан проведут с 12.00 до 16.00 исполняющий обязанности главы Местной Администрации муниципального образования город Кронштадт Сергей Бандура, а с 16.00 до 20.00 – председатель Муниципального совета и глава муниципального образования город Кронштадт Валерий Власов.
Важно подчеркнуть, что всем желающим посетить приём в органах власти будет необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону: 576-90-13. При регистрации необходимо указать контактные данные, а также интересующий вопрос.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: