Взгляд


Март – это как вечер четверга

Март – это когда ещё повсюду снега, но уже больше солнца, и оно выше. Это когда ещё минусовая температура, но уже по утрам поют птицы. Это когда выходишь вечером с работы, а ещё светло. Март – это как вечер четверга: конец недели уже близок, но надо ещё немного помучиться. Март – это время прогулок с семьёй в парке, в ожидании весенних чудес. Наслаждайтесь моментом, друзья!

О чём праздник 8 марта?

Для меня праздник 8 марта – это особенный праздник. Он не про весну, и не про цветы, не про украшение коллектива, не про ещё один выходной в году. Он про женщин, а значит и про меня. Он напоминает мне о моих возможностях, и о тех женщинах, которые посвятили свою жизнь тому, чтобы у меня эти возможности были. Возможность быть собой в первую очередь. Жить так, как я хочу. Выглядеть так, как я хочу. Заниматься любимым делом. Быть свободной.
8 марта напоминает нам, о том, что женщина имеет право быть любой. Она может иметь любой вес, любой цвет волос, может выходить замуж или не выходить, может рожать детей, а может и не рожать. Она может быть прекрасна в любом возрасте и в любом статусе. Она может всё, и самое главное – она может быть при этом счастливой! Не потому что она женщина, а потому что она человек.
Дорогие дамы, я поздравляю вас с этим праздником! Делайте то, что считаете нужным, никого не слушайте кроме своего сердца и будьте счастливы! Обнимаю вас и люблю всем сердцем.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: