День рождения Дворца молодёжи

Кронштадтский Дворец молодёжи встретил день рождения и по традиции отметил его праздничной программой «Когда зажигаются звёзды».
Из-за эпидемиологических ограничений программа была разделена на три части. Мероприятия проводились отдельно для воспитанников ПМК «Маяк», ПМК «Ровесник» и Дворца молодёжи. Танцевальные номера подарили воспитанники хореографической студии «Задоринки» и танцевального любительского объединения «Body Flight» подростково-молодёжного клуба «Маяк». Были показаны видеоролики о Дворце молодёжи и подростково-молодёжных клубах, обращение мэра города-побратима Сумото Мичихиро Такэучи.
Воспитанники «Маяка» и «Ровесника» были награждены дипломами и памятными подарками за актиное участие в социально значимой и проектной деятельности Дворца молодёжи и своих клубов, помощь в организации и проведении праздничных мероприятий к знаменательным и памятным датам, инициативу, творчество и личный вклад в достижение высоких результатов учреждения.
Воспитанники хореографической студии «Задоринки» награждены за преданность традициям хореографического коллектива, активное участие
в культурно-досуговой жизни учреждения и района, ответственность и творческий рост.
Воспитанники клуба спортивно-боевых единоборств «КОБИ-КАЙ» – за высокие спортивные достижения на всероссийских, региональных и городских соревнованиях, пропаганду здорового образа жизни среди сверстников.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: