«Взгляд»

«Взгляд» – это авторские фотографии, которые представляет читателям сам автор. Во времена высокой печати снимки вначале появлялись на свинцовых пластинках – клише, потом переносились на бумагу.
А расширенные подписи к ним так и назывались – подклишовки. Мы предложили фотографу Надежде Капрановой, чьи фото украшают каждый номер «КВ», попробовать себя в этом – почти забытом сегодня – жанре.

Все молодцы!

«Тёплую одежду взяла, еды дала, мелки дала, рисунок нарисовали. Все счастливы! Всё, программа-минимум на сегодня выполнена, все молодцы», – думает мама девочек, глядя на своих дорогих и любимых. А может быть и нет, может быть она думает о совсем других вещах? Но мы уже об этом не узнаем. Главное, что факт остаётся фактом – все молодцы!

Первый пошёл!

Я очень люблю нашу молодёжь. За то, что они открыты всему новому, ничего не боятся и всегда готовы к приключениям. За то, что для них все люди одинаковы хороши: мужчины, женщины, чёрные, белые, с ограниченными возможностями и с полным комплектом благ. Для них это не имеет значения, для них важен сам человек. Как хорошо, что именно они будут строить наше будущее.

Лучше, чем в рекламе!

Вот именно такую фотографию я бы размещала на рекламе молока, йогуртов или ещё чего-нибудь подобного. Не «идеальную» семью, где мама блондинка, а папа большой и смелый, а вот такую простую и настоящую семью. Настоящую и на мой взгляд счастливую. Никаких улыбок в 33 зуба, а просто умиротворение и наслаждение моментом жизни. Тепло, удобно, все любимые рядом, и каждый может с удовольствием прожить этот момент. Ничего лишнего.

Надежда Капранова

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: